13 апреля, понедельник
-2°$ 76,97
Г

ГРЯЗНАЯ СУТЬ

Логин: evgen007
Регистрация: 17 октября 2012

Последние комментарии

«Стыдно людям в глаза смотреть»: ямочный ремонт проведут в пер.Мариинском. С ресурсников потребуют компенсацию
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00713 апр 16:21
Это уже терпеть невозможно. Сам здесь езжу, жители ездят. Каждый раз стыдно людям в глаза смотреть.
———————————————
Т. Е. До них доходит только тогда, когда своей шкурой прочувствует?

Был такой фильм" Любовь с привилегиями", так там бывший премьер страны сказал такую фразу: а я не знал , что такое бывает...
«Почему они ждали, когда все потонут?»: фоторепортаж из Черной Речки, где из-за паводка затопило дороги и дома
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00712 апр 17:49
Как это выкупить?
Самый лучший показатель ценности дома, это если страховая компания отказывается страховать дом от паводка, то цена этой хибаре-копейки, такие дома можно выкупать.
Если дом страхуют- то ничего этому дому не будет, и соответственно, цена у него выше. Тут уже надо думать. Но не забывать, что и страхователи бывают мутные типы, за грины что угодно от несчастного случая могут застраховать.
Томича, который хотел провести пикет против блокировок в интернете, вновь задержали
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00712 апр 17:35
Шухер.
Исаков направляется в район Администрации Томской области. 🤣🤣🤣
Лучшей страшилки для силовиков больше нет. А Антону только незавидная реклама.
«Почему они ждали, когда все потонут?»: фоторепортаж из Черной Речки, где из-за паводка затопило дороги и дома
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00712 апр 16:52
Давайте объективно смотреть на вещи: да, медальки за спасение тех, кому помогли спастись от наводнения,чиновники себе обязательно присвоят, но ведь люди взрослые, и знают, что там опасный район, и тем более нельзя строить новые дома. Но нет, с кем-то договариваются, строят, а потом кричат: караул, нас затопило.
Трое жителей Томской области вернулись в Россию из плена
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00711 апр 20:10
Вернулись из плена.
Для меня все эти сообщения про СВО : плен, разгром, фронт, наступление на когда -то одну из республик СССР какой- то "сюр".  Ущипните меня, чтобы я проснулся. Пятый год не могу этого принять.
Пожар произошел на 14 этаже жилого дома в Томске
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00709 апр 21:43
Соседям снизу "подарок" от излишков воды...
Власти и бизнес обсуждают закрепление единой цены товара на маркетплейсах
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00709 апр 16:39
Тот же сбер-спёр   справки о реквизитах личного счета выдает за отдельную оплату. Это как?
Ямы да ухабы: «лунный пейзаж» покрыл дороги на востоке Томска. Репортаж с разбитых улиц
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00708 апр 22:28
Махиню с жезлом в лужу регулипэровать движение поставить, пусть население хоть моральное удовлетворение получит..
«Ситуация не очень хорошая»: Томская область занимает 65 место в РФ по туристической привлекательности
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00708 апр 18:10
Туристы в Томск тогда поедут, когда Мазура и махиню на веревочках по улицам водить будут для показа туристам.
Аналог «Разговоров о важном» введут во всех детсадах России с 1 сентября
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00708 апр 18:06
Разговоров о важном» введут во всех детсадах России
———————————————-
И что темнить?
Назвали бы честно: разговоры на горшках о государстве.
В Томске появится комиссия для контроля за восстановлением дорог после раскопок
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00707 апр 18:39
Какая к чертям комиссия?
Один посаженный на губернаторство в томской области, другой приглашенный в Томск, а в итоге Вы что с городом сделали, изверги?
Вы когда,@@@@*@, отвечать за свою безалаберность  будете? Идиотов в кресла насадили, а в итоге, страдают жители. Доколе все это продолжаться будет?
Сегодня , так получилось, целый день за рулем по городу колесил. Ужас. Мира, Герцена, Белинского, сибирская.... Идиоты в креслах. Тьфу на вас.
Нетрезвый водитель BMW уходил от погони в Томске на скорости до 200 км/ч
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00704 апр 16:01
Хи-хи... Перед ним и его родителями еще извинятся будут. И погоны нервно кусать будут. А до кабинета с мантиями его не станут доводить.
Томичей приглашают на уборку города
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00703 апр 16:58
Ого.
Чиновники вечером в пятницу после работы будут Город убирать.
Сейчас в абрикосе куплю попкорн, и пойду смотреть на Ленинскую администрацию.
СМИ: власти обсуждают сокращение числа провайдеров в России
Г
ГРЯЗНАЯ СУТЬ@evgen00702 апр 22:14
Уже начал скачивать весь интернет.... 🤣