ГГРЯЗНАЯ СУТЬ
Логин: evgen007
Регистрация: 17 октября 2012
Последние комментарии
Северный Парк и еще два поселка под Томском остались без горячей воды из-за долгов
| Воло@уев. Что тебе мешает, просто приехать в Северный парк, и объяснить жителям поселка, что им отключили воду из-за действий НАТО. Долго ты сможешь им объяснить, или тебя сразу же на мошкару с голой попой отправят кормить? |
Долги бизнеса и граждан по налогам достигли рекордных 4 трлн руб
| А воло@уеву все по@уй. Его и так на психе накормят, сказку расскажут, а он потом эту сказку нам в качестве своей портянки на обозрение выставит. |
Депутат думы Томска от КПРФ Владимир Чолахян стал кандидатом в Госдуму
| Все бы ничего, но вот мультимиллионер , Герой труда Зюганов, который более 30 ти лет борется за права трудящихся,меня не радует. |
Машина сбила пешеходов на тротуаре в Томске. Один человек погиб
| Тоже так сначала подумал. Но нет. Ему новую купят. |
Минюст признал экс-депутата думы Томска Ксению Фадееву иноагентом
| Замы Шойгу с МО плюс Чубайс - патриоты страны |
Томского активиста арестовали на 15 суток из-за старого поста с логотипом запрещенной соцсети
| Ну, тогда Ютуб работал, и некоторые члены друзей несменяемого с чемоданами на отлет за бугор в видео засветились |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| Не каждый может пройти тест у психолога. |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| Ты когда снаряд из головы вытащишь? А то дальше он в твоей воспаленной головке может и разорваться. Добавлено спустя 13 минут А ты-то чучело, какое отношение имеешь к СВО? Я понимаю, здесь есть Алекс, он участвовал? Ты то кто? Или такой балабол как Соловьёв, только местного разлива, или, еще хуже, агитируешь , как сынуля Соловьева про участие в СВО, а сам только Клавой бряцаешь и языком на скамейке у подъезда перед бабушками? |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| И 30, и 40 лет назад приходил на Южное кладбище, и в Лагерный сад. Чинные ветераны мирно выпивали, вели беседы... Этого уже не будет никогда! Победу тех ветеранов присвоили современные победобесовцы. Иначе я их не называю. Чем дальше война- тем больше сопричастных навесить медали за ту Победу. Нехорошо это, очень нехорошо. |
Рейсы Томск — Москва задержаны из-за атаки БПЛА на столицу
| А десять из 14 замов что Шойгу ты кем назовешь? Ведь из- за их алчности на Москву спокойно дроны долетели? Это ли не предатели Родины, которые дали возможность неприятелю прилететь в столицу? Что про генералов с зелеными глазами не говоришь? |
Рейсы Томск — Москва задержаны из-за атаки БПЛА на столицу
| А ПВО где делают? |
Сборы налога на прибыль компаний упали в Томской области почти на 18%
| За 26 лет несменяемый превратился в невменяемого |
Новости СМИ, 18+
Они жечитали, вносили поправки, на комитетах обсуждали. А в итоге приняли чушь, а теперь они такие хорошие, мол, пошли навстречу предпринимателям.
Когда этот дурдом с принтером прекратится?