Профиль

elana
Логин: elana
Последний вход: 26.01.2023 11:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


4

Банковские карты в транспорте. Маразм. Не собираюсь даже вытаскивать ее. Кто-то хорошо нагрелся, а теперь давайте еще что-нибудь закупим, чтобы народу было удобно. Умному городу не хватает умных голов. А так, как в пословице "Овцы целы,волки сыты."

12

Такое впечатление, что наши "плоские попы" рады поизголяться над  любой новостью. До такой степени не любить свою страну, хаять людей, которых даже не знают. Интересно, может, уже кто- то захлебнулся своим ядом. Мишу 2 рубля вспомнили, не смешите.

13 % - с выигрыша 15000 и выше высчитывают сразу, 35% - с лотереи, которые обозначаются как *акция*. У нас выигрывают.

3

Кудрин-предатель русского народа. Его мозги работают на Запад. Как сказал чешский президент: "Путину нужно было посадить не только Ходорковского, но и всех олигархов". От себя добавлю - а либералов выслать на их любимые западные земли ( страны). Так надоели.

Рада. Как говорится - не боги горшки обжигают. Всё нельзя сразу получить. Удачи!

Такое запоминается - смерть и 3 горбольница. В прошлом году там делали операцию мужу, успешно. Спасибо врачам и медсестрам.

8

Получите лицензию, как ТВ-Томск и продолжайте.Сильно не могу судить, смотрела, в основном," Час пик, суббота".
Напряг очень случай (горе, несчастье, беда) с маленькой Викой. С экрана начался "полив"-куда власть смотрит, почему милиция не работает? Ребята, а почему вы не подняли вопрос лет 1-2-3... 10 назад о плохой защите детсадов? Как что-то случается, начинаете искать виновных. Ваши дети ведь тоже прошли через сады. Может я не права, но пока у меня такое мнение.

Редакция новостей: (3822) 902-904