Профиль

palladatomsk
Логин: palladatomsk
Последний вход: 08.02.2024 23:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P

Жук улетел написал(а):

Выйдет по УДО, заплатит 150 т.р. арбитражнику и обанкротится...

Долги по компенсации за "моральный вред, ущерб здоровью" -  под банкротство не попадают.

P

Ушастый ушаец, Вы ерунду предлагаете уважаемый. Если сделать по Вашему - то кто же нами эффективно управлять будет. Вы представляете какой бардак настанет: закрывшиеся предприятия, обнищание народа, развалившаяся инфраструктура ЖКХ, образование и медицина в упадке, кредиты под 25%, ипотеки с тройной переплатой, и наконец войны. Так что Вы пожалуйста не предлагайте не подумав.

P
1

Что-то слабовато и мягкотело. Зубы надо рвать быстро:  полностью разогнать весь технический персонал ТТУ, технику сдать в металлолом, сделать дорогущий ремонт в здании управления, заселить это здание бесполезным офисным мусором. И тут же начинать клянчить деньги из бюджета на "активно развивающегося" суперсовременного транспортного гиганта международного уровня.
В общем идеи А.Корейко вам в помощь.

P
6
palladatomsk 05 мая 2022 14:32

Дай бог Вам здоровья и удачи.
Уверен что котики попали в надежные руки, а томичам будет куда сходить и отдохнуть душой, и деток привести - чтоб выросли любящими и добрыми людьми , а не тупыми существами живодерами .

P
-1

Andrei90210,  в этой огромной армии диванных экспертов ничего интересного нет. Сейчас они вещают про фальшивые данные о подавших заявку на голосование в других регионах. После голосования, на которое они точно не пойдут: будут с кайфом мазохистов стонать о том что ничего не поменять, и мусолить байки о якобы виденых лично ими, или их многочисленными глазастыми родственниками, фактов фальсификации.
Я особо люблю оставлять комментарии к чему -либо, но так как сам сейчас находясь в другом регионе, без каких либо трудностей 13.09 уже после 17-00 по мск, подал заявление для голосование по месту нахождения, в личном кабинете на госуслугах. И теперь  14.09 с распечатанной частью заявления пойду на выборы.

Добавлено спустя 2 минуты
Перламутровый слон, вы абсолютно правы. Ответственность, вот основа жизни.

P
1
palladatomsk 14 мая 2020 17:50

Что-то последнее время, нам все объясняют, толи мы такие глупые, что все приходится объяснять, толи решения мутные которые без объяснений не разобрать. Месяц уже других слов в заголовках нет. Тот объяснил про невозможность выплат, тот про рост цен, и так друг за другом. Вирус видимо.

P
1

Поискать хорошенько, и найдешь что - нибудь полезное в разных корововирусах. Томск избавлен от дешевых представлений пенсионеров эстрады и молодых проталкиваемых бездарностей.

P
1

Когда видишь прогресс в медицине, да и вообще во всем, это здорово. Сейчас пришить палец, сшить сухожилия, это рядовая операция. А лет 25 назад такие травмы были приговором.
Мальчонка может в музыке и не будет, но врачей благодаря которым он не стал калекой, он и его близкие будут помнить всегда.

P

А кто-нибудь есть из Ягодного? Судя по всем новостям, там уже мега комплекс из высокотехнологичных  коровников.
Как дела с этим, в реальном измерении обстоят?

P
5

А кем надо быть: трое помощников, на глазах у которых все происходило. И водило муд..о грузотакси, который видя всю историю, везет и подонка и ворованный груз.

P
9

GemaTanzen, Вообще у этой модели, как минимум одна подушка в руле. А если этот нигилист воткнул типо "крутой" руль без подушки - то какие претензии к японцам. Или если ремень не пристегнут, подушка тоже не сработает.

Добавлено спустя 1 минуту
А "соболек" и правда молодцом выглядит после такого замеса.

P

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не делало.

P

GemaTanzen написал(а):

Окажутся 13-летние маргиналыши-малолетки. И все, на этом весь движняк закончится.

Просто так не закончится, их по любому, внесут в базу как правонарушителей. И не известно где в жизни это клеймо проявится. Так что малолетки зря думают, что их тупые "игры" пройдут безнаказанно.

P

Можно снизить угоны процентов на 90, если о людях думать законами.
Все знают опыт Узбекистана.
Статья 267. Угон транспортного средства
Угон транспортного средства —
наказывается лишением свободы от пяти до десяти лет.

То же действие, совершенное:
а) повторно или опасным рецидивистом;
б) по предварительному сговору группой лиц;
в) с насилием или угрозой применения насилия;
г) в целях хищения транспортного средства путем кражи или грабежа, —
наказывается лишением свободы от десяти до пятнадцати лет.

То же действие, совершенное:
а) особо опасным рецидивистом;
б) организованной группой;
в) в целях хищения транспортного средства путем разбойного нападения, —
наказывается лишением свободы от пятнадцати до двадцати л

Редакция новостей: (3822) 902-904