Профиль

qwerty1898
Логин: qwerty1898
Последний вход: 10.07.2016 16:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Q
-2

sladost написал(а):

В СЕВЕРСКЕ ВООБЩЕ ВОДУ НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАЮТ!!! Значит  в Томске отключают необоснованно!

отключают на выхдные 3-4 раза за лето



да купите боллеры  и не нойте,поставте счетчики и будет счастье

Q
3

а почему снега нет вокруг машин? почему весь снег с крыши на газоне?

Q
-4

Едет “мерседес“ с большой скоростью за ним несётся “ока“ не отстает ни на метр. “Мерседес“ резко тормозит на красный свет светофора. Водитель “мерседеса“ смотрит в зеркало заднего вида и видит сзади стоит “ДЖИП“. Водитель“Мерседеса“выходя из своей машины спрашивает у водителя “Джипа“:
-За мной же ехала “ока“, где она?
-Тсс-сс, она между нами.

Q

а что не написали какую просьбу выложили на самом деле?

Добавлено спустя 2 минуты
Вечер в хату...
На сегодняшней повестке дня есть очень серьёзные Новости! Сегодня стало известно решение Судьи по Административному правонарушению, которое приписали Косте по факту задержания. По итогу ему дали двое суток ареста и штраф.

Соответственно, сегодня в 01:45 его выпустили из спец. приёмника, мы приехали в Новосибирск и забрали Костьку.
НО НЕ ВСЕ ТАК РАДУЖНО И ПРЕКРАСНО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. Произошла переквалификация уголовного дела, которое было возбуждено 1 Сентября.... на 318 часть 2. Ничего хорошего в этом нету. Это означает, что настрой у псов системы действительно серьёзный и из этого дела хотят сделать прецедент!

То что Костя сейчас на свободе и находится под под подпиской это мало играет роли, ведь скоро парень может лишиться Свободы! Вы только вдумайтесь!!! 10 лет за участие в беспорядках, которые были спровоцированы самими же ментами. Мы "любим" эту страну, здесь есть "правосудие"

Если смотреть адекватно, то я не вижу где судят ментов, которые **башили девушек и инвалида. ГДЕ ЭТИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА?!
Родители Кости пробили, что Хороший Адвокат, который будет вести это дело, в среднем выйдет в 150 тыс.

Это я к вопросу о том, что в таких ситуациях стрёмно пройти мимо и нужно помогать! Вы бы видели лица Кости и его отца, когда они узнали, что мы за сутки собрали 29 500 рублей на Юридическую помощь.

Не будьте е**ным Говном! Помогите человеку, сделайте 300 рублей которые вы пробухаете в ближайшие выходные, а для Кости это Свобода! "По одиночке пропадём, вместе выстоим.."©

Редакция новостей: (3822) 902-904