Профиль

el-ra
Логин: el-ra
Последний вход: 29.12.2023 21:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
3

Молодые прекрасные умные талантливые будут сидеть в тюрьме. А остальные - радоваться убогой жизни и благодарить старого упыря за неё.

E

Уже давно надо не употреблять слова "выбрали", "выборы". На все эти процедуры уходят деньги, время. Интересно, а депутатам и выбранному хотя бы неловко, может даже стыдно?

E
7

В Буфф-саду обвалились и требовали ремонта некоторые лестницы. Некоторые фонари. И все. Это был сад близкий к естественному парку с дешевыми бетонными бордюрами и дорожками. Теперь делаются дорогие бордюры и плитка,  а необходимо совсем другое. Часть сада заливает с улицы Герцена канализацией. Несколько лет назад был большой ремонт, огромные трубы меняли. Сейчас который год снова заливает, но именно это в текщий ремонт не включено. Проезжую часть улицы Вершинина при подъезе к детскому саду со стороны улицы Герцена следовало расширить, тротуар заузить, ну или как-то грамотно запроектировать для удобного подъезда-выезда детей утром и вечером. Особеннно утром зимой в темноте это квест не попасть под машину. Ну и это тоже по барабану проектировщикам. Хотя они может и не виноваты, решали наверное сильно наверху. В общем, дорого-богато наверное получится, а удобно и безопасно нет. Обещали вначале какой-то креатив, в итоге площадка с идотскими камнями остается нетронутой. Где у людей вкус?

E
9

Что за государство-то такое и в каком веке живет- требуется увеличивать численность армии? Кто угрожает? Неужели нет более нужных и важных целей? Разве не требуется поднимать уровень жизни людей, уровень медицины, образования, культуры? Дебилы

E

Больше интересует процент готовности теплотрасс. В смысле к горячему водоснабжению

E
-2

Land-61 написал(а):

а мы и не ждем

Вот именно. Тут целая страна летит не пойми куда, а уж какая-то школа. Экспертиза проекта которой затянулась ради сохранения хрен пойми какой исторической ценности

E
5

Такое впечатление, что живем на в параллельных реальностях с властью и имееем разные потребности. Улицу Усова мне приходится переходить несколько раз в день. Движение достаточно интенсивное. Вечером конечно не такое. И днем пешеходов там даже на тротуарах немного, а тротуары широкие. Вопрос. Кто все это придумал и просчитал?

E
1

Я своей внучке говорю, что мы живем в стране дураков. Только никому не говори, особенно в школе. Вырастешь и разберешься сама. Она разберётся - умница, хотя ей 10 лет. Где-то в тик-токе увидела, что тех, кто будет выходить на митинг за Навального, Путин приказал расстрелять. Просила не ходить ))

E
2

Jain Kat написал(а):

нельзя призывать людей к участию в несанкционированном митинге.

Я так и не могу понять - почему нельзя санкционировать, разрешать такие мероприятия, почему вообще нельзя быть чем-то недовольным. Люди же не бараны

E
-1

Adel написал(а):

Ну, вот, а РТС слабо раньше укладываться?

Это работать в 2 смены по 12 часов без перерывов что ли? РТС считают, что их продукт не первой необходимости. Без горячей воды, без отопления, по полгода среди раскопок пробираться ничего страшного, никто не умер

E
1

Цитата:
Цитата:

Каждый прольёт литров по 100 и не обеднеет. Это всего 5р по тарифу. Плюс организации различные. Главное, стиралки и посудомойки не включать)

Однажды после местного отключения а затем включения воды не заработал бачок в туалете, однажды кран в ванной. Вода помню была тогда немного ржавой и недолго. Может они сами должны делать проливку через какую-нибудь свою трубу.

E
8

Если не трудно, может тут есть специалисты, объясните, после какой проливки системы можно пользоваться водой. Если эта система будет вся заполнена. Нам потребителям самим проливать? И сколько по времени? Или просто не включать воду, пока другие потребители не прольют.

Редакция новостей: (3822) 902-904