Профиль

feta1952
Логин: feta1952
Последний вход: 25.12.2014 15:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


10

А что?  Хорошая идея.  Я была за границей, так там собак прямо в городе выгуливают и если собачка наделает делов - хозяин тут же убирает в спец пакетик.

5

Скучноватый телеканал, да и ведущие, дикторы оставляют желать лучшего....

сопля,  Это же не таможня, сумки не проверяют.

-4

Раз сделали ТАК, значит так надо для безопасности, а не потому, что денег девать некуда.

Добавлено спустя 31 секунду
Видать, были инциденты, тем более там в основном женщины работают.

Bless,  Он домой поехал  и пропал. Видать, что-то по дороге случилось.

16

series100,  Всякую чушь пишите, Он же позвонил  и сказал, что едет домой. Если бы с девками бы захотел погулять, так что-нибудь другое бы придумал сказать.

4

Sara,   Да я и не спорю... но ведь верно - цены-то растут да и тарифы на жильё - тоже. Да ещё деньги выбрасывай на этот кап.ремонт, которого 100 лет не увидишь.

-3

кокс сайт КЮ,   Зря кокса наминусовали, все верно - цены растут, тарифы тоже.

3

Abba,    Ну да, конечно,  надо бы мальчика просто пожурить и сказать, что нельзя стрелять в людей. Ай-я-яй, какой нехороший мальчик !

4

Да, суд окажется продажным, если этому парню ничего не будет На месте потерпевших я бы постаралась, чтобы он хотя бы полгодика в колонии посидел, подумал бы о смысле жизни.

alexes5,   Вот зимние условия и надо учитывать - тормозить ЗАРАНЕЕ

6

Скорее всего мальчик переходил по пеш. переходу, первая машина, стоящая у пеш.перехода пропускала его, а вот, старпёр не подумал о том, чтобы затормозить перед переходом, он дже и не догадывался о том, что мальчика машина пропускает и как ехал, так и ехал себе. Вот и результат. Отсутствие интуиции, не знание правил ПДД и привело к неприятностям.

5

Attila,   А позвонить-то что, слабо было?  Чтобы народ не  баламутить зря на его поиски.  Взрослый человек, образованный, а ведет себя как подросток.

3

ГРЯЗНАЯ СУТЬ,  Мировая экономика рухнула.... вот Россия действительно идет ко дну с таким руководством кремлевским, которое не умеет гибко вести международную политику, кругом врагов нажили, нефть вообще в 15 году будет стоить 40 долл за баррель. Короче, катится Россия ко дну,  богатые богатеют, бедные нищают.

Редакция новостей: (3822) 902-904