Профиль

klaraa
Логин: klaraa
Последний вход: 17.01.2024 23:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Ребёнок у бабушки был в гостях,а та вроде в магазин побежала.

K

В прошлом году ребенка в первый класс записывала. Люди с Зеленых горок покупали регистрации чтобы попасть в 40 и 4 школы.Им не нравится школа в их районе.

K
1

Очень много странных людей, и не подумаешь на них сразу, что с ними не так что-то. Я с подругой 10 лет назад поехала в гости к её другу на дачу.Нам уже по 30 с небольшим было. мужчина вроде приличный, врачом работал.Всё было хорошо,пока тот не выпил. Вдруг его как подменили.Он стал всё кидать и швырять, мол все женщины не хорошие и всё такое. И жена его бывшая достала,деньги требует на содержание детей.И нас последними словами покрыл. Я была в шоке. Как оказалось, это не первый его концерт был.Хорошо,что мы не выпивали и были на машине. Быстро уехали.

Добавлено спустя 2 минуты
А девочка молодая совсем, может и мысли не возникло, что с ней может что-то плохое случиться.

K
2

Я жила в Кисловке.На лыжах часто ходили.Взрослыми уже.
Сама училась 23й школе.На уроках физ-ры гоняли в Михайловскую рощу,рано утром урок был.Помню,ногу подвернула и валялась минут 15 на снегу,встать не могла.(12 лет было мне тогда)Одноклассники мимо шли и подшучивали.Учитель и не думал меня искать,ушли всем классом и все.Я доковыляла еле как и ещё получила от математички за опоздание и что не переобулась.Руки и ноги дико болели.И в больницу никто не отправил.

K

— Олега Кошевого, 72; это же детская больница!

Редакция новостей: (3822) 902-904