Профиль

lenochka88
Логин: lenochka88
Последний вход: 19.12.2015 23:19

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
-1

martinn, Вы, уважаемый, видимо по себе судите? Хамство ничего не может оправдать, а рукоприкладство тем более. Что касается водителя и сочувствующих ему: откомментируйте ситуацию, когда орут матом на беременную женщину, которая просит уточнить маршрут. Это тоже быдло-баба, проститутка и "так ей и надо"??? Если да - мне искренне жаль вас и ваших близких, за соседство с вами.

Добавлено спустя 2 минуты
Гость, водитель может остановить ТС и предложить неугодному пассажиру выйти, иначе дальше не поедет. Здесь пассажиры окажутся на стороне водителя.  И все тихо и мирно разрешится.

L

Zhenka26 написал(а):
apple67 написал(а):

Zhenka26,  Начался вечный "псиносрач" .  Поколение ЕГЭ , писающееся от всего , что не похоже на компьютер?

Обожаю псиносрачи! И терпеть не могу собак, а еще больше тупых собачников которые за своей псиной уследить не могут и отпускают без поводка и намордника, и при этом на замечания неадекватно реагируют.

Полностью согласна. Неоднократно вступала в "бурную дискуссию" с собачниками на детской площадке и в т.ч. на Новособорной. Всегда поражаюсь их потрясающей способности отстаивать свое неправомерное поведение праведным возмущением из-за нарушения неприкосновенности их и их "некусающейся собачки". А то, что эта псина элементарно может ребенка напугать (даже не кусая) - об этом никто не думает. Если бы не запретили выгул на Новособорной, я бы всерьез задумалась приобщиться к сообществу дог-хантеров. Спасибо администрации города!

Добавлено спустя 4 минуты

Silva4 написал(а):
Gop написал(а):

2 площадки, вот я думаю куда ближе ехать погулять с собакой, а живу я в районе горсада

зачем ехать - пешком идите, нагуляетесь в волю :))

Добавлено спустя 7 минут

vasyu написал(а):

Ребенку до пяти лет можно делать всё и даже писать с мамкиных рук на площади

а на следующий день после 5-го Дня рождения как вы будете объяснять ребенку, что сегодня уже нельзя писать на площади?

Россия - страна детских запретов. Обратите свой взор на европейский или восточные страны и сравните их принципы воспитания, где ребенку нет ограничений до 5-7 лет, с нашими вечными "нельзя, отойди, не ходи и т.п.". Особенно это явно видно на отдыхе за границей, где русские мамочки не устают криком вещать запрещающие команды своим детям. А потом мы удивляемся, откуда с чего  у нас общество такое аморфное, конформное и безынициативное.

Добавлено спустя 5 минут

saika написал(а):

Кстати,про то кто  больше гадит-люди или собаки.Почти 5 лет живу в районе 2 Томска.Собак почти не видно,а вот пьющих и блюющих где ни попадя до фига и больше,с площадки что на Водопроводной любители пива вытеснили маленьких детей,всюду окурки и бутылки,собак(мелкоту ) выгуливают на пустыре у ЖД больницы,и кто более гадит?

А город для собак или для людей? И кто чей хозяин????

Добавлено спустя 5 минут

Lada-21 написал(а):

Самое лучшее для собаки -это жить в деревне, именно там собака счастлива.  И выполняет главную свою роль, охраняет свой дом, хозяина....

++++++++

Редакция новостей: (3822) 902-904