Профиль

Sadam
Логин: Sadam
Последний вход: 30.05.2020 13:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Очередные громкие заявления Таможенников о том как они раскрыли ОПГ, премию просто большую хотят получить на новый год и большие звезды соответственно! Схема с легализацией леса и отправкой в Узбекестан не новая и таможня об этом знает, но хочет прогнуться перед начальством громко заявляя, что раскрыли крупную ОПГ!  Всё просто: Узбек дает большие деньги местному барыге арендатору на хорошую древесину, тот чешет репу и думает как угадить узбеку, барыга арендатор пыжится готовит лес и днем и ночью но леса не хватает, годовой объем прописанный в договоре аренде исчерпан, приходит мысль скупать хороший лес за наличку у других барыг арендаторов, черных лесорубов, местного населения которое готовит для собственных нужд, но как сделать этот лес легальным? Заключает договор с лесхозом на санитарные рубки плохого леса (большая часть которого там же в лесу и остается), тем самым барыга арендатор за счет плохого леса брошенного в лесу легализует хороший лес купленный у такого же барыги арендатора, черных лесорубов, местного населения! Всё, лес легализован можно отправлять в Узьбекестан!

S
1

Ну дикари, мать их. Усыпить и вывезти не судьба. Деструктивный менталитет отличительная черта.

S
2

Вы что до сих пор такие наивные? Запрет наложили только из-за резонанса. Два года назад заваливали генпрокуратуру письмами о вырубках и им было насрать на это, пока бум в сетях нарастать не начал. Никого не посадят и не уволят, томская верхушка тут лишь кукла для битья. Громоотводы.

S
-20

Радуют умники вещающие про совочек с пакетиком, при этом ни черта не смыслящие в вопросе утилизации экскрементов, чесс слово. Убирать то можно и нужно, НО - 1) пакеты должны быть биоразлагаемые, находящиеся в раздатчиках, а не обычные полиэтиленовые. 2) утилизация производится в спец контейнеры, а не в обычные урны и мусоропроводы. Площадки выделяются и оборудуются за счет муниципалитета. Тогда и налог на животных не грех платить, как собственно и делается во всём цивилизованном мире. И точка.
А вся диванная братия местных рассказчиков про то, кому в городе место, а кому нет - вы там ядом не захлебнитесь.

Редакция новостей: (3822) 902-904