Профиль

piston
Логин: piston
Последний вход: 23.06.2015 06:20

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
13

Lokki   Во первых, СССР не сдох, а его развалили пидералы попозиционеры! Во вторых в Российской Армии стринги тоже не выдают! Стринги раздают руководителям "ШЁБЛ" пидералов оппозиционеров, в американских посольствах! А они, на местах, поощряют стрингами особо отличившихся пидералов попозиционеров! Подходит время, когда цру перестанет платить и вам самим придётся работать! Потому, что из недоделков в России, остались только вы - пидералы попозиционеры! Это даже на фотографиях видно.Стоит десяток пидералов, десяток больных людей и десяток нуждающихся людей! Которые приходят из-за денег! Поступают они по пословице "с ПАРШИВОЙ овцы, хоть шерсти клок!!!

P
11

Lokki     Да нет, уважаемый, это совет тебе!  Это таким как ты, в вашей КОНКРЕТНОЙ  армии, КОНКРЕТНЫМ бойцам выдают КОНКРЕТНЫЕ стринги! А я служил в СОВЕТСКОЙ АРМИИ и нам выдавали обыкновенные трусы!

P
11

Lokki        "конкретный росийский солдат".   Тебе совет от ватников - СТРИНГИ сними!

P
-1

Наверняка это сговор трёх "ШАКАЛОВ"! Российской оппозиции, госдепа и цру! Не даром через пол-часа после убийства, половина ШУШЕРЫ от оппозиции была уже на месте! А через час  американский пудель "обамка", зачитывал подготовленную речь о соболезновании!

P
12

Не так давно поступало предложение проверить всех депутатов и чиновников на детекторе лжи! И  потихоньку всё затихло.  Не знаю как на счёт детектора, но на адекватность проверить точно нужно!!!

P

traevgen     " там   же  всё  есть......"      Там, это где?  По подробнее пожалуйста.

P
1

лилия королёва        Ты эти байки своим друзьям, ЧМОшникам рассказывай!

P
2

На какие средства будет осуществляться это мероприятие?

P
3

Думаю, что пока, жильцам имеющим счётчики, не нужно платить за ОДН!!!

P
12

А что в СИЗО камер не хватает? Или не полицейское это дело? Пусть орбитры с болельщиками сами разбираются с хулиганами! Не барское это дело! Объясните пожалуйста чем уличный хулиган отличается от хулигана фаната!!!

P
8

Правильно! Будет теперь знать, что лучше украсть или ограбить - меньше дадут!!!

P
-2

Какое голосование вообще может быть? При каждом повышении цен на проезд оговаривалось, что в каждом транспортном средстве перевозящем пассажиров, кроме такси, обязан находится кондуктор! Где кондукторы? Просто это очередное хитрожопство перевозчиков! Пытаются показать как у них слёзы по голяшкам бегут, от бедности! Как не обходимо снова поднять цены на проезд!

P
33

Это специально голосование устроено так, чтобы собрать как можно меньше голосов??? А без регистрации голосующих нельзя обойтись? Для регистрации нужно указать происхождение, группу крови, национальность родителей и их родственников в трёх поколениях! Справки о судимостях!  У нас как всегда, всё испоганят!!!

P
2

Скорее всего этот ОТМОРОЗОК, родственник судьи или судье за такой приговор хорошо заплатили!  Этого УШЛЁПКА даже зона не исправит! Скорее всего это ГЕНЫ, а гены пальцем не раздавишь! Тут нужен срок по полной!

Редакция новостей: (3822) 902-904