Профиль

tomich104
Логин: tomich104
Последний вход: 26.12.2022 15:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
1

У Ратнера это как у старой девы последняя попытка остаться на посту мэра. Видать дела совсем плохи раз уцепился за такую соломинку, а с городским хозяйством никак.

T
1

Спас не гарантирует от посадок, с утра ловят ментов, фэбосов, фсиновцев, ну и до кучи б/с облаппарата..

T
-4

ципсошникам не по нутру, рад рад. Эй хохлы как там с контрвдаром????? Обосрались!!!!! А у нас все в поряде, с утра начались посадки!!!!!!!А вроде лето в разгаре......хорошо.

T
-1

Он дал показания против Кресса и Жвачкина.

T
-9

Перекличка состоялась. Как то с каждым днем все меньше здесь либерального говна. Аресты помогают.

T

Мне проще узнать у бабушек возле подъезда имена либерастов, проживающих у них рядом и рядом с ними, с одной только причиной, потомучто Путин помнит о них и платит им пенсию!!!!!!!!!!!!

T

Сергей,это не фейк, нам действительно слили ваши данные.

Добавлено спустя 2 минуты
Народ должен знать своих предателей и знать их имена, а уж тем более, каая тварь живет рядом!!!!!!!

T

Сослуживец пишет из Одессы, там массово отлавливают нациков и сбушников, число повешенных перевалило за десяток, ничего не поделаешь, там у них традиция такая вешать предателей-нацистов.

T
-1

Ждем арестов либерастов на местах и это логично.

T
-1

Откуда биткоины у Анального и за какую деятельность? Что добавили в чай в Кафтанчиково и кто на тот момент был в деревне?

T

Жук улетел, Глупые вопросы -глупые ответы, гугл жук тебе в помощь, там обязанности и прочее. Отвечу на то, чего там нет. Почему обязательно в назначении замов менты (сам такой)? Общая безопасность на территории по Конституции поручена МВД, они занимаются этим в пропорциях занимаемой должности и квалификации. Могут рассмотреть на должность и других, Но без опыта там делать нечего, гэбистов не берут так как у них специализация узкозаточена, а Жуки там нах не нужны. Жалуйся в вышестоящие органы. А Всех Томичей поздравляю с Рождеством!!!!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904