Профиль

oksanados
Последний вход: 09.09.2019 18:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O
2

Была у провала первый и последний раз несколько лет назад. Разговорилась с женщиной, у которой  там утонул сын. Сына в провале не нашли, она приехала к провалу как на могилу.  Туимский провал сразу стал непривлекательным.

O

vtofyrf, если завоняло, принесут деньги, а деньги не пахнут, значит не воняет. Воняет тем кому не заплатили.

O

kranovoi, работа в колонии очень психотравмирующая, мог бы пенсию по инвалидности получать.

O

kranovoi, а возраст у меня подходящий :) только начала хобби пенсионерские искать, а государство ещё на три года задержать на работе хочет.

O

kranovoi,
1.Не представляю где в мною написанном Вы увидели предложение платить меньше старшим работникам. Не нужно смешивать пенсию с заработной платой.
2. Делайте, что хотите! Вы всё странненько интерпретируете, что не вижу смысла спорить.

O
2

s475, не всем везет с такими родителями, у некоторых нет никаких , кто будет тащить их?
Пенсионеры пусть за внуками приглядывают, а дети деньги зарабатывают!

O
-1

kranovoi, Вы пенсию воспринимаете как доплату за возраст? У молодых больше материальных проблем и потребностей (дети, ипотека и пр.), а заработная плата у них одинаковая с пенсионерами. В школах заслуженные пенсионерки с зарплатой с выслугой и пенсией  выживают молодых, в гос.поликлиниках то же. Пенсионеры готовы работать за 25 т.р. потому что у них гос.поддержка в виде пенсий, а молодёжь из-за вынуждена работать не по специальности.

O

Если человек достигший пенсионного возраста хочет работать, пусть работает и не получает пенсию. Если 99% подчиненных губернатора  не хотят уходить на пенсию, значит у них не "пыльная" работа и хорошее здоровье. Пенсию работающих пенсионеров можно направить на выплату неработающих пенсионеров. Пенсионеров на пенсию - молодым работу!

O
2

Чем больше управление Россельхознадзора проверяет, тем больше в городе воняет.

O

Golovan написал(а):

Что-то уж очень много историй о пропавших, самоубившихся, погибших при странных обстоятельствах связано с СибГМУ.
Вы правы.

O
3

Konscor,  у меня не было знакомых кришнаитов, а в Свидетелях моя родня. Знаю, что они не принимают участие в голосовании (люди вне государства), им нельзя служить в армии, их убеждают не рожать детей (всё после Страшного суда), осуждается образование, любое сомнение в получаемых указаниях, строго выстроенная иерархия, главное руководство в США. Вымогают пожертвования, запрещают общаться с родными под угрозой отлучения от собрания. А  запрет переливания крови! (я прошла через этот ад, в попытке спасти человеческую жизнь).  В Томске много других религиозных и псевдорелигиозных учений, которые травмируют психику людей и приносят вред государству, но лично меня "достали" СИ.
Несколько лет назад власть объявила о поиске национальной идеи или духовных скреп, видимо, выбора кроме РЦП не было. И судя по нападкам на Русское православие -  выбор правильный.

Добавлено спустя 17 минут
СИ сейчас готовятся  концу света,  вся информация секретится, как бы, что не замыслили.

O

Ich_bin, успели сбежать, а адептов оставили в этой "страны без будущего"?
Год назад ещё на "Череме" обитали.
Ich_bin01 июня 2017 17:11
svet-lana написал(а):
Правильно запретили! Это секта!

Ну и как? Началась у вас счастливая жизнь?

Добавлено спустя 5 минут
Живу на Череме уже 20 лет. Спирто-нарко-точки, трупы - обычное дело... В 10 вечера лучше не ходить. Но у нас будут ловить и пресекать Свидетелей Иеговы. От них такой вред! А главное ведь взяток не дождешься!

O

Я за то, что бы всех ловцов человеческих душ отправить на восток осваивать труднодоступные гектары.

O
5

Уважаю его, он человеком был и остаётся. Нужна была помощь жителю Томского района, ситуация нестандартная. Пришлось пройтись по всем помощникам Лукьянова, все отказывали, даже выслушать не хотели, выгоняли. Неравнодушным оказался только Лукьянов, помог. Не легко работать с чунушами, которые только о себе заботу имеют, даже если они твои подчиненные, они ведь чьи-то протеже. Вы лично пробовали изменить систему?

O

rus_man, если тебе дать по голове, то можно не только тебя, но и в тебя запихать.
гопники со Стрежевого, вероятно,  не знали про камеру.

Редакция новостей: (3822) 902-904