Профиль

evma
Логин: evma
Последний вход: 30.03.2022 11:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


4

Проблема с  записью  страшная   штука((((  особенно  к  детским специалистам..
Но врачи  тут не причем,  лучше  похвалите иначе скоро вообще  останемся  без них

1

Осталось  теперь  обеспечить детей  садами! :((

1

Пожурил??? Ёпрст...ранее  была  новость, о  досрочном выполнении работ , а значить и  о досрочном включении  горячей воды)) Мы потерли  довольно ручки и ждем..пара  недель прошло, ждем, ну нет так нет,  хоть  бы вовремя включили уже.. но нет и в  срок  6  сентября Сибирская не дождалась воды,  вот уж 7 июня завершается , а ее всё нет,   так что надоели ваши пламенные  лживые  речи :))))

за последние дни,это уже какой по счету? не пора л бить тревогу?

нет ли парень, чья  девушка  выбросилась с  5 ого этажа..что творится, до периода  обострения вроде еще  рано..

Добавлено спустя 19 секунд
не  тот

1

как  же вы , друзья синоптики, народ обнадежили и жестоко кинули..два дня подряд(((

а мужику,который  женщину  задавил всего лишь два года условных...ну как  они так судят,не понимаю( ребеночка жалко,очень..но  вот тут то как  раз и *по не  осторожности убийство* , а не в случае  наезда!

4

Den Taylashev,  я даже  утверждать не буду,  это говорят  люди, которые с самого начала там присутствовали и рассказывали, как все начиналось) сразу же сказала-поговаривают)
А итог мы видим-тушат  до сих пор..

7

поговаривает народ, спецом так  долго тушат, вернее довели до такого разгара) Не спешили..дали как следует  запылать)) К чему  бы это)

Как  же вы со своей информацией  такой  уже  раздражаете!!! Написали улицы и все. А вот на других сайтах . написаны конкретные  дома.
Я уже в ужас пришла. Мы  на Сибирской уже 4 раз без горячей воды ( а что это такое,горячая вода?)А ели света  нет, то и холодной воды нет, получается , что...вывести и расстрелять?)))
А на самом  деле , всего то у  4  домов не  будет  воды  на Сибирской))) и так со всеми улицами которые вы  написали)))
тьфу короче)

1

аналогично..Сибирская  тоже  без холодной воды весь день. Сейчас  любуюсь тонкой струйкой)))Вот уж любители приврать - то)))

ivan-durak, да спросить  со всех хотелось бы,  да кто ответ - то..

6

a_lexius написал(а):

А, ваше-то какое дело?

а есть дело!!!
Это девочка с параллели  моей  дочери! Моя конечно  дочка не бывает в такое время  на улице,  но все же  хотелось бы  знать, так  ли это? Ночью или утром  рано, как писалось в новостях  первый  раз( утром доставлена в больницу)Хотелось бы  знать, с кого спросить, с мамы ее или со  школы, куда  мы  наших деток  отправляем!  В  этом  году  было  собрание и охрану в  школе  запретили!!! Причина  запрета, с родителей не имеют права собирать деньги, а  сама  школа не имеет возможности  оплачивать охрану...
Попахивает маразмом..

Редакция новостей: (3822) 902-904