Профиль

Carleone
Логин: avk70
Последний вход: 28.03.2024 14:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C

...Ля. На андройдах оплата по nfc будет работать, кроме Sam Pay, есть Мир, Сбер и т.д. поэтому вообще не страшно

C

Тихон, даже для светофора слишком))) я вот хз, что там за колбаса по 182₽ за 400г

C
1

Дмитрий написал(а):
Магеллан написал(а):

но нужно быть максимально внимательным ,  а не переть тупо опустив голову

Эти слова нужно автобыдлу адресовать в первую очередь. Сидят, тупят в свой смартфон, даже не поднимая голову на дорогу. А тем временем корыто даже не сбрасывает скорость перед пешеходным переходом.

Скажу так, в больницу попасть даже если пешеход прав, так себе самоутверждение. Поэтому переходя дорого, даже в положенном месте и на разрешающий сигнал светофора, всегда оцениваю - пропускают меня водители или нет, если водитель не заметил меня или не успевает затормозить - я не гордый, уступлю. Спорить мясом с металлом себе дороже.

C
1

надеюсь, прилавок отделался легким испугом

C
1

омич, полностью согласен, это дебильное "распорпоряжение" экономить на штрафах, привело к тому, что водители "привыкли" к маячкам, а сирена уже дело вторичное - кто-то слышит, кто-то нет

C
-1

интересно в тех задании есть запрет на использование змж или главное в цену вес уложить, а качество хрен с ним и так съедят? сделайте подарки 200гр но нормального содержания.

Добавлено спустя 1 минуту

tomchanka написал(а):

не травили бы уже детей этой гадостью...

парадокс в том, что "на халяву" и весь это конфетный суррогат съедят.

C
1

Как и Навальный - пойдет по этам... не то время, не та страна, чтобы в демократию играть...

C

"Не исключаю, что на определенные позиции кандидатов буду подбирать на конкурсных условиях."  прям отбоя не будет от кандидатов на "такую" работу и за "такую" зп.  Либо реального опыта нет,  либо в Омске муниципальная служба - это вверх мечтаний.
А по поводу толковых кадров - сейчас оставшиеся разбегутся и будет полная оп@ в муниципальной власти, а следом и область буксовать начнет.

C
3

Максим Котов, интересно какой там темп у губернатора?? А то за год воз и ныне там. А насчет команды - вы не обольшайтесь, пока будут назначать "варягов" толку точно не будет. Ратнера прекрасно понимаю - если новый Мэр настолько лучше местных, то пусть сразу вливается в работу вместе с губернатором. По факту через год/ два будет видно на что способна новая команда.

C
6

XXXQX, ну предположим 60тр? много? я бы и за 160 в школу не пошел работать в текущих реалиях

C
13

и пусть потом в уши ссут про инфляцию 6%,  95 бенз уже рост более 10%

C
5

жаль статью про смертную казнь отменили, она бы так подошла к его биографии...
по факту этот парень - он конченый человек и верить, что он исправится - глупо

Добавлено спустя 2 минуты
Вадим Тюменцев, не дай бог вас когда коснется ситуация с криминалом, вы не идите в полицию, а после больницы напишите книги про преступное сообщество

Редакция новостей: (3822) 902-904