Профиль

Fitok
Логин: Fitok
Последний вход: 07.07.2021 22:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F

Lehfr Fox16 января 2021 22:46
"А был ли мальчик?" Где Захар Александров? Тоже был шахматный вундеркинд.
        К сожалению Захар оставил шахматы в звании мастер ФИДЕ. Выступление на мастерском уровне требует больших денег. А Томской федерации шахмат их выделяют не более 300 000руб.

Добавлено спустя 5 минут
Вклад в успех этой девочки со стороны шах федерации нулевой, т.е. такой , чтобы написать только это объявление. Здесь заслуга отца и шах федерации  Алтайского края, откуда совсем недавно они переехали в Стрежевой.

F

Хоть слово правда было в этом сообщении. Нормального человека убрали, ради блатного от верхов. И вляпали статью, как в былые годы.

F
14

придут люди, которые будут созидать, а не разрушать», — сказал губернатор журналистам.
    Т.е. как я понял, губернатор признал, что прежний состав гордумы "разрушал", а новый будет созидать. Что-то новое в его поведении. Или это подведение итогов работы за прошедший период.

F

Водилы! Чё молчим? Или в очередной раз потерпим поборы, теперь за надписи из иностранных слов? Или кто-то из вас собрался ехать аж до самой Франции и Англии? Или наши инспекторы уже читают по-французски и английски? Меня устраивает и сейчасечный внешний вид водительский прав.

F

Грузовик, около "Валерика", последовательно сносил (по всей видимости отказали тормоза, нет тормозного следа) - дорожное ограждение,  трёх пешеходов, два автомобиля и въехал в столб.

F

Еще плюсом к арке восстановили : летний кинотеатр и шахматный павильон. Как было раньше.

F
3

Вот и хорошо бы , если восстановят в историческом виде. Ведь многим она напоминает детство. Помню мы дам давились в очередях на страшный и фантастический фильм "Фантомас".

F
3

Только сейчас стало возможным сообщать, а раньше нельзя было. Что- то изменилось в законах или в самой прокуратуре? Т.е.  на время открыли краник.

F
-1

Да пусть он ездит, всё равно это добром не кончится.

F
-9

Прочитал новость. И только подумал: "Сейчас начнётся обсёр", а тут уже в разгаре.
Вот уж действительно обосрать можно быстрее, чем подумаешь.

F

ФомичЪ30 декабря 2016 12:36
Если бы за вранье давали год тюремного заключения, то Хрютиной дали бы 1000 лет


Вы что такой кровожадный?

F

Михаил Иванович,


Это не турнир , а какая- то профанация или поданая ,как для профанов.
  Ну какой человек может выиграть у компьютера? Да никто в ближайших 10 лет. А эти школьники едва ли дотягивают до 1-го разряда. О их таланте даже и речи быть не может.

Редакция новостей: (3822) 902-904