Профиль

Leubeton
Логин: Leubeton
Последний вход: 10.04.2017 20:06

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
6

САХ совсем офигел ! Тря дня подряд в новостях САХ убирает Карла Маркса от Ленина до Кооперативного !!!! 50 метров 3 дня чистят !!! Я в шоке . За идиотов людей держат и САХ этот и власти .

Добавлено спустя 1 минуту
А то , что Дербышевский переулок уже скоро в одну полосу превратится и коллея из которой машины повернуть не могут - им начхать ... они же 3й день 50 метров Карла Маркса вычистить немогут

L
1

Lovka4 написал(а):

"Трава не наркотик!"-- Но к сожалению не в нашей стране!  По сути разобраться...сидеть будет не за что. Власти уже давно нужно подумать легализовать это вид растильного наркотика. Как и в других странах.  А за всякую дрянь в виде спайса солей героина и т.д. давать 50 лет каждому!

Поддерживаю тебя почти на 100% и вот почему почти ... Нужно не на 50 лет сажать за герыч , спайсы , соли и т.д , а сразу расстреливать . А так покуришка лучше чем бухлишко - вы хоть раз видели , чтобы после травки человек становился агрессивным и шел чесать кулаки ? А вот бухих постоянно на такие подвиги тянет ( то изнасилует пьяный , то до смерти забьет , то еще все такое в этом роде ) . Если кто скажет по поводу того , что мозг усыхает - так посмотрите на алкашей которые боярышник употребляют или прочую спиртосодержащую жидкость ... у них он не то , что мозг усох - он просто видать исчез .

L
2

А кто подрядчик строительства то ? Куда идти устраиваться ?

L

Ну и что за вранье ? У нас на Дербышевского никто ничего не заделывал ни вчера ни сегодня ...

L
3

Не забудь в М видео и Эльдорадо прикупить штук 5 холодильников и с десяток телеков

L
6

Tenerife аплодирую последнему абзацу стоя !
меньше слушайте пропаганду рекламы магазов.
опять же - "..перед смертью не надышишся" (с)...хих

L
4

Leelly написал(а):
Leubeton написал(а):

Ага не говори ... раньше денег хватало только на спички и соль а теперь сразу на квартиру , машину ... сплошные нищие вокруг прям .

вообще никогда не понимала откуда у людей деньги ... на квартиры и машины и т.д. лично сама живу в кредит - дом в кредит (благо выплатили) , машина в кредит , струю мне подарили . ремонт в кредит... откуда у людей деньги на квартиры  и машины ??? меня всегда радует в кризис - не жили богато и нехрен начинать )  для нас , нищеты, кризисы проходят менее болезненно чем для других

Та же ситуация -)) Главное чтоб работа была а купить по маленьку и через кредит купим

L

gennezug написал(а):

Что ваноговать? он если отбросить финонанистов лютущих всегда пропорционален курсу нефти.  Пена волнатильности спадет и курс устаканится. Это форексные пиявки лопоухих натягивают.  Так что лучше реально в холодильник вложить, чем в бакс. На данный момент!

Вот тут я соглашусь с тобой . Цена бакса была привязана к нефти ( что то в районе 3600 за баррель ) сейчас цена в рублях та же но бакс дороже при дешевой нефти .... те кто курс нефти обваливают - сами же от этого страдают и не могут же они вечно ее обваливать и сами в минусе сидеть . Сделай сегодня цену барреля в 100 баксов и бакс сразу станет по 35 как и раньше .

L
4

gennezug написал(а):

Бакс меньше 50 не опуститься. И колбасить его будет еще пол года.

Вангуеш ?

L
8

S65 написал(а):

В 90-х народ в панике скупал спички, соль и мыло, а сейчас квартиры, машины и технику, до чего Путин страну довел. безобразие...

Ага не говори ... раньше денег хватало только на спички и соль а теперь сразу на квартиру , машину ... сплошные нищие вокруг прям .

L
5

BROILER747 написал(а):

Ага телики куплены по старым ценам,а теперь комплектующие плдорожали типа на готовых телеках

Так барыги все так делают , пока есть возможность продать еще дороже

L
9

А вы ДРОМ читали ? Все новости - сплошная паника ! Как буд то специально подстегивают покупать ... уже в комментах все это заметили .

L
13

Realist написал(а):

ну есть у меня два телевизора, пойду куплю третий... А на фига? Потом не продашь, со временем устаревает...Чушь какая-то

Плиты кухонные скупают , холодильники - видать у всех разом сломались или готовить на одной плите уже не успевают и продукты все в один холодильник не влазят .

L
-2

Можете меня сколь угодно поносить и обвинять хоть в чем , но нахрена они нам вообще сдались ? Изза них весь сыр бор начался , экономику давят  нашу , залупаются на нас и к нам же бегут . Свои не все при работе и не у всех все в порядке а мы еще тысячи чужих должны обеспечить и причем судя по тому , что на ТВ показывают - их обеспечивают лучше , чем наших нуждающихся сограждан . У нас и с садиками проблемы и с работой и живут люди в бараках чуть не как бомжи ... а им и садики и работу и жилье ... да пошли они на ... к бабаю

L
-2

Да я с этими Америкосами даже срать не сел бы рядом ... не говоря уже о каком либо научном сотрудничестве

Редакция новостей: (3822) 902-904