Профиль

pavel78
Логин: pavel78
Последний вход: 15.09.2020 00:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
5

Что вы хотели, если в Кремле сидят лидеры ОПГ сформированных в конце 80-х и 90-е. Измаиловские, Тамбовские и др. Конкретные убийцы и воры. Ну местные братки Томска ещё более или менее, так как город все-таки имеет много ВУЗов. У нас власть - это хорошо организованная преступная группировка - ХОПГ, от силовиков, до самого последнего чиновника.

P

Монополизм это очень плохо. Чем дольше Единая Россия и её ставленники "управляют", тем меньше малого и среднего бизнеса останется в городе. И если уж начали что-то менять, то нужно сразу ставить контейнеры для раздельного сбора мусора, с ключами от баков, чтобы не вышло как в Москве. А жителям города нужно уже начинать собирать  стекло, пластик, бумагу и металл раздельно. Нужно застройщиков новых зданий заставить, чтобы делали закрывающиеся на ключ помещения где будут стоять баки. Нужно вешать камеры над баками, и штрафовать тех людей кто мусор выкидывает без сортировки.

P

Суд Линча надо узаконить. Сбил пешеходов, значит тебя на месте насмерть тоже запинают. Тогда ответственность явно повысится.

P

Существуют первостепенные расходы и второстепенные. Вы не пойдете в кино, если вам на хлеб не хватает, хотя кино конечно вещь интересная. Футбол тоже хороший вид спорта и в общем положительно может сказываться на воспитании детей. Но, если у вас не хватает денег на базовые вещи - дороги, больницы, на врачей и учителей, то скорее всего футбол это как то кино..... Пора признать, что футбол городу Томску не по карману. Ну либо пусть томский бизнес самостоятельно его спонсирует на 100% и сам определяет тогда как играть команде. Бизнес просто на ветер деньги бросать не будет. Нет результата - в мусорку. Есть результат - дадут денег. Причем и смогут продвигать свои фирмы за счет рекламы через футбольные матчи. Бюджет же должен заниматься базовыми вещами. Футбол к базовым потребностям города не относится, так же как и ледяной городок на Новособорной и прочие не первостепенные траты нашей власти.

P

Суть заключается в том, что объекты инфраструктуры требуют больших вливаний. Т.е. требуют не рвачей-толстопузов из 90-х, которые хотят выдоить последнее, а людей, которые могут заботиться о городе и предприятии и имеют возможности долгосрочно вкладывать в предприятие и город. Таких людей в Томске нет. Их в России нет. Вымерли.

P
2

У нас показуха вообще вперед любых достижений. Тут платные марафоны были :-) Тут тоже нужно чтобы цена ленточки была рублей по 500. Можно так много много мероприятий сделать.

Редакция новостей: (3822) 902-904