Профиль

wert
Логин: sibsquate
Последний вход: 14.04.2020 11:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W

Прокуратура может пошевелится и вернет федеральные деньги или ей не разрешают?

W
2

Как только отменили тарифную сетку, каждая бюджетная организация прошла подобное, когда доплаты получает начальство и несколько приближенных, которые ещё и несут долю начальнику. Даже в томских новостях были десятки примеров. Система жива и непобедима.

W

Не надо ждать 5-10 лет, все уже реализовано

W
3

В этой ситуации для меня интересна работа прокуратуры. Если вызывали, был какой то повод, закрепленный в документах. Объяснения как устраняют эти нарушения, если с работы шурнули, а мер никаких  не принято.
Помнится,как то забрали с работы одного проректора, через пару дней он исчез с работы и оказался в тёплых краях, а где  и какие законодательные меры, если с работы выгоняют.

W
5

Сколько получает преподаватель и главбухи вузов, которые день и ночь куют деньги для родного образования так что преподавателям ничего не достается. Почему всех преподавателей перевели от 0,1 до 0,8 ставки при сохранении нагрузки. Бывшее руководство уходит из вузов только вперёд ногами, если по дремучей старости не имеют право занимать руководящие должности, создаются нужные только себе должности и сидят у кормушки. В вузах вообще некому наводить порядки и о преподавателя никто не думает.

W
13

Сдаю кабинетик в центре на срок более двух лет. Недорого. Всего за 1 тыс. штрафа.
Ректор и главбух.

W
1

Все начальство надо менять через десять лет, а то они обрастают пристебаями, родственниками, на публику все радеют за дело, а по факту вся зарплата идёт избранным

W
4

Если поковырять бюджетную сферу, то много родственников можно обнаружить, особенно в вузах с должностями директор, начальник и т.д. В инженерах не ходим.

W
1

А вы поинтересуйтесь,как преподавателям вузов в городе интересно повысили зарплату. Повысили зарплату и при прежней нагрузке перевели на 0,8 ставки, так что в результате повышения зарплата  не повысилась, а самое главное не уменьшилась.

W
1

этот хоть как то шевелился,чтобы заработать деньги. А то создадут никому не нужные структуры для родственников и кормят их, кормят, а им все мало и мало

W
-1

скорее всего вчерашний выпускник, не успел никуда уйти, вот и выдал разработку. Был бы каким нибудь директором института инноватики, вряд ли что-нибудь изобрел или хоть никчемную статейку написал.

Редакция новостей: (3822) 902-904