LLokki
Логин: Lokki
Регистрация: 26 ноября 2011
Последние комментарии
Стало известно, сколько детей родилось в Томской области за 2025г. Рождаемость падает
| По данным Росстата, по итогам 2024 года естественная убыль населения России составила 596,2 тыс. человек (превышение числа умерших над числом родившихся ... На 600 тысяч население сокращается каждый год а это значит,что через 200 лет Россия вымрет. Захватнические войны только ускоряют этот процес. |
Томской области дали 2 недели на уборку контейнерных площадок от свалок
| А если не уберут что им за это будет? А ничего не будет , едрисня сама себя не накажет. |
Депутат думы Томска от КПРФ Владимир Чолахян стал кандидатом в Госдуму
| работает менеджером по развитию бизнеса компании «ГлавБух». ... А пролетарии в компартии еще остались? Добавлено спустя 6 минут Зюганов предложил конфисковать 30 триллионов вкладов россиян, чтобы оплатить СВО Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на предвыборном съезде партии предложил конфисковать средства граждан и бизнеса, размещенные в банках, чтобы решить проблемы бюджета и экономики. «В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — цитируют Зюганова «Ведомости» . По словам лидера коммунистов, «немедленно изыскать» можно около 30 триллионов рублей. «Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро. И я бы на месте президента решил бы одним указом, в условиях войны имеет право, он — верховный главнокомандующий», — добавил Зюганов. |
Минюст признал экс-депутата думы Томска Ксению Фадееву иноагентом
| 1. газом травили национал-социалисты а не фашисты. Научись дыню от арбуза отличать. 2. Ее не выпустии а обменяли . 3. Навального отравили в камере только не газом а ядом. |
Минюст признал экс-депутата думы Томска Ксению Фадееву иноагентом
| В Волгоградской области прошли учения для чиновников по массовой мобилизации, сообщила в своих соцсетях администрация города Волжского, однако потом удалила публикации. «Цель — рассказать, как проводятся мероприятия по мобилизации, и поделиться опытом. Подготовка к мобилизации — это процесс мирного времени, он ведётся постоянно, ведутся тренировки, отрабатывается документация, обучаются люди — это текущие вопросы», — заявил начальник отдела мобилизационной подготовки и режимно-секретной работы администрации Волжского Олег Филимонов. ... Война набирает обороты, требуется новая партия пушечного мяса |
Минюст признал экс-депутата думы Томска Ксению Фадееву иноагентом
| Обыкновенный фашизм |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| УНР с 1920 года находилась под русско- большевистской оккупацией но потом тюрьма народов рухнула и все освободили. Тоже самое неизбежно будет и сейчас |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| В 1939 году оккупировала большевистская Россия а не Украина которая сама находилась под русско- большевисткой оккупацией. Украина правоприемник УНР а не ссср. Польша ничего отдавать не требует поскольку признает эти земли украинскими, утрись |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| А когда Украина у Польши Львов захватила? |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| Как там Киев за два дня? |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| Захватнические войны которые вели большевики и нацисты являются преступлением |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| Ты кремлебот решил про Японию вспомнить? https://media.gettyimages.com/id/463588 … VLeu3_aYE= В октябре 1941 года СССР даже продлил японской стороне право на добычу и вывоз нефти до 1943 года с Сахалина. 30 марта 1944 года в Москве подписали протокол,продавать Японии 50 тысяч тонн нефти с Охинских скважин в течение пяти лет . При этом для Японии эти поставки имели значение: из-за морского эмбарго со стороны США и союзников транспортировка нефти с других захваченных территорий была рискованной, и сахалинская нефть частично шла на снабжение японского флота. По некоторым оценкам, примерно половина топлива императорского флота имела сахалинское происхождение. После подписания протокола ещё какое-то время шли поставки по старым условиям: примерно 500 тонн во второй половине 1944 года и около 300 тонн в первой половине 1945 года — до момента, когда СССР вступил в войну с Японией в августе 1945-го. Японские корабли, танки, самолеты заправлялись советской горючкой. |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| Пропагандист Владимир Соловьёв призвал россиян готовиться к самопожертвованию «Война — это длинная воля. Нужно не истерить, а проанализировать. Пора ответить себе на вопрос: "Можем повторить?"», — заявил он Добавлено спустя 4 минуты Цистерну с нефтью на Московском НПЗ, подорвала ракета ПВО В сети появилось видео на котором видно, как система ПВО Панцирь выпускает ракету по БПЛА, промахивается и попадает по цистерне НПЗ, взрыв которой разошелся на сотни мемов. ... Свеча памяти по московски |
Жители Томска зажгут свечи в память о павших в Великой Отечественной войне
| А теперь путинисты говорят - Можем повторить |
Новости СМИ, 18+
"Установлено, что грунтовый массив находится в устойчивом состоянии, изменения рельефа отсутствуют, тротуарная плитка не деформирована – отсутствуют просадки, вспучивания, сдвиги, проектный уклон и водоотвод не нарушены. Это указывает на то, что грунтовое основание находится в устойчивом состоянии, что также подтверждает отсутствие оползневых явлений на данном участке", – говорится со ссылкой на департамент капитального строительства.
Поясняется, что специалисты департамента пришли к такому выводу после визуального осмотра склона по улице Источная, который прилегает к Скверу Памяти жертв политических репрессий (склон расположен в границах земельного участка по переулку Типографский, 2).
По информации департамента дорожной деятельности и благоустройства администрации Томска, в настоящее время в сквере рабочие восстанавливают плиточное покрытие пешеходных дорожек. На вопрос о том, когда будет восстановлен мемориальный комплекс, представитель мэрии не ответил.