Профиль

Sem2005
Последний вход: 31.10.2019 20:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
3

nikto, Транснефть не занимается добычей. Транснефть осуществляет транспортировку нефти в основном добытой в хмао и янао. С точки зрения управления Нефтепроводом ААС на участке от РНУ стрежевой  До нпс раскино проще управлять с нижневартовского УМН, входящее в состав Транснефть-Сибирь (Тюмень) Остаётся участок от Каргаска до Анжерки. Держать для этого огромный штат аппарата управления на Наб. р.Ушайке не целесообразно, поэтому управление передадут РНУ Новосибирск, которое входит в состав Транснефть-Западная Сибирь (Омск). В среднем одна дочка Транснефти экслутатирует 2500 км трубы и 18 НПС. Томская дочка эксплуатирует 800 ААС + 300 ИТП км трубы и 5 НПС. Вот и вся причинно-следственная арифметика. Итог: функции управления нефтепроводом ААС разделят между Тюменью и Омском. Написано маленько коряво, но кому надо тот понял )))

S

Уважительней? Ну а как по другому. Там фамилии наших дедов, присутствие их душ чувствуешь, когда все их читаешь.

Добавлено спустя 1 час 16 минут
MoonBird, зачем на кресте звездочка?

S
1

«Надежда умирает последней,» - подумал капитан и посадил на палубу в два раза больше людей

S
-16

ФК Томь - ФК Каштак (ну или ФК Заисток) 1:0. Главтрен: Мы победили, но можем ещё лучше.

Добавлено спустя 10 минут
Какой ещё, жеваный крот, текстильщик? С какими командами играет Томь, выигрывает и нам рассказывают, что это сложно, но круто? Иди те лесом Красноярским.

S

Маргарита Теплякова, ну да и каждый год где то в 1ой начале 2ой декаде апреля. В битву экстрасенсов срочно этих специалистов, которые прогнозируют и прогнозируют)))

S
1

MoonBird, Если в таких условиях (зима, сибирь, мэр говно, сах и пр.) не готов управлять повышенным опасности транспортным средством (а не комфортным для жопы), ходи пешком. Вот безопасное для всех и однозначное для такого типа водителей решение.

Добавлено спустя 1 минуту

MoonBird написал(а):

Права получишь, узнаешь, какой лед на остановках.

я б у такой забрал и навсегда. Вам же лучше и безопасней. Дети хоть с бабушкой (не зэка).

S
-1

Безопасность супер, мы все поняли!, а комфортность? или это опять не про нашу страну?

S
1

Не качайся милый дом, не лишай меня награды. Акт подпишем, а потом хоть ты стой, а хоть ты падай. Про региональную политику Ж.С.А и горхозуправление К.И.Г. в двух строках - ленту разрезали, сюжет запостили, а дальше полынь да репей.

S

Да причем тут гарантийное обслуживание. Ну закончится оно через год два и что? Дальше все развалиться к чертям собачьим. Характер повреждений говорит о рукожопости выполненной работы! Этого достаточно, чтобы взгреть подрядчика и тех, кто ему КС-2 подписывал и на эти бабки заново построить. Прям задела эта новость. Лично проконтролирую, чтобы этот подрядила попал в реестр рукожопых поставщиков, а нет прокуратору, письма во всякие там ОНФ, обладминистрации и прочие темы я мэрии обещаю. К О З Л Ы!!! Построили людям, а как хвалилися то

Добавлено спустя 2 минуты
И главное: Подрядчик работает ровно так, как позволяет ему работать Заказчик!!!

S

Почему траву нам нельзя, а водку можно? Но почему им траву можно. Только покуривши можно гнать пургу с умной дебильной рожой.

S

Белояр))) Молчан Кривошен Парабеля Каргас и Чаин (читай как Каин - первый рожденный сын на земле).

S
-10

Не завидуйте))). Станьте ими и у вас будет также и про вас будут говорить также. А не хотите или не может быть ими - молчите. Если не можете молчать - действуйте!!!

Добавлено спустя 24 секунды
Но только воздух просто так не трясите

Редакция новостей: (3822) 902-904