Профиль

JeJe
Логин: axenty
Последний вход: 16.11.2022 10:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


J

Если кто-то взял взятку, значит кто-то её дал. Когда начнёте сотрудников ТДСК прижимать к стенке и уголовные дела заводить на них?

J
10

Усатого в отставку! За 8 лет не навёл порядка, пусть на тёплый йух свой валит!
Как показал опыт Кузбасса, посёлок Черемза (август 2020, ищите в ютубе всё есть), власть сейчас боится любых громких высказываний массами людей и даёт заднюю. Никому не нужен второй Хабаровск. Самое время усатому собрать чемодан и проследовать вон.

J

Цитата:
awerty написал(а):
Цитата:


ниже по течению - это как раз куда и течет. северск выше, чем колпашево

А вы уверены? Реки,вообще-то,с севера на юг текут,значит Северск ниже Колпашево.К тому же в Колпашево Обь в Северске Томь.

Вот и выявили тупенького засланца. Сомневаюсь, что кто-то из местных может не знать куда течёт река.

J
15

Пока Жвачкин мнётся и играет в кошки-мышки с народом, губернатор Кемеровской области отписывает всё в телеграм (https://t.me/s/tsivilev_live), ежедневно до 12 дня сообщает сводки по региону и не ждёт никакие там сводки из Московского оперштаба. И никто к нему с вопросами не приходит, а у нас какие то выдуманные договорённости с Москвой, что мы не можем до них сообщать данные по региону.
Спрашивается, и где инновационный регион, а где отсталый шахтёрский край?

J
3

glider написал(а):

И что? Свидетели у участников анализы брали, или, проезжая мимо видели, что водителям плохо было и они все время пытались сесть/лечь?

Свидетели его по городу видели, он до это пару раз чуть в лоб не прилетел свидетелям в других местах города. Ещё до того как его номер появился в интернете,  спрашивали "а номер не 017?"

J
1

Пусть расскажут, как так получается, что когда томские строители строят на рынке Новосибирска, то цена за кв.м. ниже или такая же как в Томске? Может кому-то конкуренции в Томске не хватает? Была бы конкуренция, был бы стимул улучшать качество, снижать цену, улучшать проекты, а сейчас "и так сойдёт"

J

constatator, почти всё верно.
Моральный вред в нашей стране не особо любят начислять, будут копейки. А вот за лечение материальный вред может быть полностью взыскан. При этом автомобилист может полностью взыскать с виновника ДТП материальный вред понесённый для ремонта авто.
Схема идиотская, но в нашей стране именно так. Автомобилист априори ставится виновным в причинении вреда пешеходу, так как управлял средством повышенной опасности.

J
2

В зелёных горках 5 садов и мест нет для тех кто там проживает. Сделайте очередь и распределение открытым! Чтобы было видно кто и куда и с какой пропиской получает места. Вы когда места в новых садах раздаёте, вы должны их раздавать прежде всего тем кто там живёт и бороться с покупными прописками надо!
А потом мы удивляемся, а откуда у нас пробки? Одних детей везут из одного края города, а от туда везут обратно и все дружно стоим в пробках. Со школами всё один в один! Как только в школах каникулы или карантин, так в городе пропадают пробки. Вдумайтесь в это. Проблема в том, что дети ходят в сады и школы не по месту жительства и с этим надо бороться!

J
-2

ВладимирВладимирович, если бы заводики и пароходики... Уже ничего не осталось от заводиков, одни торговые центры.

J
44

Ванька, а ты когда день пивовара на Лагерном ежегодно проводишь ничего не режет?

J
10

wald1, конечно, конечно... Мы всё помним, мы не забудем... Зайдите в любой Ярче, постоянно очереди в любое время, все люди всё помнят, помнят и бойкотируют эту сеть... А может Яшкинкскую продукцию стали меньше брать? А помнят томичи как Яшкино им праздник устраивали? https://www.youtube.com/watch?v=Pt92tDZZ74I
Да томичи наверное Антонов двор и Дискотеку Аварию уже не помнят, а тут какое-то старьё...
PS а может дело в самих томичах? Раз с ними история из года в год повторяется? Да не... бред какой-то, мы томичи, мы всё помним! Кто последний за пончиком в Ярче?

J
2

Почему в Томске нет хоккея? На кой нам этот футбол, в который мы не можем? Мы северный регион, есть крытый каток. Есть дворец спорта, который давно пора забрать у барыг. Есть сильные хоккейные соседи. И я в жизни не поверю, что содержать бассейн в Сибири дешевле, чем развивать хоккей.

J

vifsla, тогда почему алкашам помощь на памперсы будет прилетать, а обычным людям со средним доходом нет? Почему бы тогда государству не производить одинаковую выплату всем, как это происходит с выплатами за второго ребёнка? Просто всем на первого ребёнка подкидывать деньжат на памперсы?
Подарить 200 тыс семье алкашей за 1.5 года это мощно, им конечно же нужнее. А с остальных можно и дальше налоги собирать на эту и прочие очень нужные программы.

J

vifsla, а что будет делать семья с доходом в 20 тыс через 1.5 года? Дальше затрат на ребёнка нет?
И где гарантии, что деньги будут потрачены на ребёнка, а не на алкоголь? Ну и выдавали бы тогда помощь в виде пачек памперсов, питания, ползунков и т.д. Это всем в равном количестве необходимо и можно быть спокойным, что помощь не уйдёт на нужды взрослых, а не детей.

Редакция новостей: (3822) 902-904