Профиль

gala555
Логин: gala555
Последний вход: 06.09.2023 23:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

Несколько лет назад эта церковь хотела отжать квартиру по адресу ул. Иркутский трак д.102. Бабулю собственницу квартиры угробили,а не знали , что бабуля дарственную давно уже написала. В наше время церкви верить нельзя. Вера должна быть в сердце.

Сегодня на ул. 3я Заречная, ул. 4я Заречная в частном секторе с утра отключили . Нет ни какой воды почти десять часов и не известно когда дадут. Подвоза воды нет, а проживают семьи с детьми и пенсионеры. Спасибо водоканалу за замечательный выходной день. Тарифы повышают, а качества ноль. И так каждый год по несколько раз отключают.

2

Дело в том, что человек у власти помогающий более менее народу сидит, а кто всей кормушке чинуш  помогает отделывается условкой. Где сейчас Николайчук? Почему до сих пор Козловская при власти? Почему сынок Козловской не наказан? Почему всё вешают на народ? Сколько можно издеваться над людьми?

1

Нам по договору должны были до декабря 2022 до границ участка довести. А 20.11.2022 позвонили и пригласили допсоглашение подписать о переносе сроков на июль 2023. А в июле поди на 2024 перенесут.

2

Это значит только одно, кто в томской области работает тот ноль. А приближённые имею всё. Очень жаль. Думали наведёт порядок. А это всё одна мафия. Очень жалею , что была в агитаторской группе за него. Стыдно перед людьми которые мне поверили и пошли голосовать за него. Когда единоросы нажрутся и перестанут уничтожать русский народ???

-3

В ОКБ хорошие врачи, вот только такие как невролог Латыпова к таким лучше не попадать . Если тебе за шестьдесят лет она отправляет домой умирать.

3

Серые и убогие у нас дороги. Сколько можно остановки переделывать. Бред.

Более двадцати лет назад мой бывший муж украл у меня детей, что бы не платить алименты. Большое спасибо ТВ2 и Виктору Оттовичу Гречману

6

Ни чего хорошего " единая россия" для людей не сделала. Кругом одни заголовки , а толку от них ноль.

4

Вот и вся суть власть имущих. Детям на лечение смсками собираем, а на озеленение миллионы идут.

3

Главное возле мэрии и томского пива дороги есть , а остальное власть не волнует. Жизнь бумеранг скоро власть имеющие получат обратку.

3

ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЭШ. ВЫ У ВЛАСТИ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ? ЛЮДИ ВАМ НЕ НУЖНЫ. ТОЛЬКО ПАМЯТНИКИ И ПИВНУШКИ НА УМЕ. ОЧНИТЕСЬ, ВЫ!

А куда обращаться ? На доме сейчас капитальный ремонт кровли. Есть проект и на ремонт кровли и на молниезащиту . Подрядчик готов сделать молниезащиту, а работники фонда капитального ремонта не дают добро. Говорят сойдет и так. А нам страшно при таких молниях.

Редакция новостей: (3822) 902-904