Профиль

bross
Последний вход: 18.07.2019 00:16

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
11

Из обезьяны человека ничего не сделает. Надо сразу человеком быть

B

С дизайном в этом колледже точно проблемы были

B
1

Итальянский и не надо. Надо хороший. Хороший сыр в Сибири сделать можно.

B
1

ABBA написал(а):

самый комфортный- Новосибирск, метро, НОВЫЕ шикарные трамваи, траллики во все концы города, маршрутки, зоопарк, ТЕАТРЫ - 5 штук !!!  ЖД  вокзал- российские и международные  прямые поезда, аэропорт- прямые авиа, пригороды на уровне европы.
А что томск? убитые травмаи, быдлопазики, ОДИН поезд на Москву ЧЕРЕЗ ДЕНЬ..аххаха, пригороды- деревни убогие 19 века с таким же населением...

видимо вас путешествовать тянет...

B
1

vassek написал(а):

В науку Томска 24 000 000 000 вбухали, по словам жвачкина. А гадского клеща заморить некому.
Надо нацгвардию с мухобойками вызывать.

Сказано же, он крупный, его мухобойкой не возьмешь. Тут булавой нужно...

B

S65 написал(а):

Судя по всему в Новосибирске, который от нас аж на целых 264 км, климат совершенно иной,раз там могут эксплуатировать такие троллейбусы.

Кажись там эти батарейки и делают

B
1

Где-то писали, что "прокол" под комсомольским стоит 170 лямов. Почему тут так дорого?

B

djgun написал(а):

Глубоко лизнул :)
По Р.Люксембург давно катались? Только по трамвайным путям ехать и можно, т.к. правая полоса заставлена машинами, т.к. на обочинах навал снега.

А летом там тоже из-за снега по трамвайным путям объезжать приходится?

B
2

Из википедии:
Фоссилии (лат. fossilis — ископаемый) или окаменелости — ископаемые ОСТАТКИ организмов или следы их жизнедеятельности... Фоссилии обычно представляют собой ОСТАТКИ (не путать с человеческими ОСТАНКАМИ) или отпечатки животных и растений, сохранившиеся в почве, камнях, затвердевших смолах. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 … 0%B8%D0%B8
Сам бы написал останки. Так что получается, что в редакции слишком умные сидят. Слишком умные для посетителей портала )))

B
-1

я так понимаю никто из выше написавших пеллеты в жизни никогда не видел...
а если по теме, хорошо, что есть в компании занимающиеся не только перепродажей чужих технологий, но разрабатывающие собственные.

B

vbrr, чо такой злобный та? десятки кампаний разрабатывают аналогичные продукты и никто не
возмущается, что что-то подобное уже есть на рынке. добрее нужно быть

B
2

Странно вот что - на севере США, в Канаде, Норвегии, Исландии, каркасные дома ("канадский дом" - одна из разновидностей) отлично справляются с морозом, жарой, влагой, точкой росы,  мышами и ворами с бензопилами. И только в России это непреодолимые проблемы! Видимо у нас мыши особенные - им в организме пенопласта или минеральной ваты не хватает. И воры - мазохисты.
А вся проблема в том, что такие дома нужно... уметь строить! Как и любой другой технологии строительства, ей нужно учиться. И только потом трындеть (зачеркнуто) строить. Тогда и летом в таком доме жарко не будет, и зимой не холодно.
Только учится никто не хочет. Проще сослаться на "проверенные временем варианты" закрыв глаза на очевидные минусы этих вариантов.

Редакция новостей: (3822) 902-904