Профиль

sem69
Последний вход: 09.05.2022 18:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
4

Усова, Учебная, Белинского... Полагаю, этот список можно продолжать. Проезжая часть прочищена, но сильно заужена. Снежные барханы лежат частично на тротуарах, частично на проезжей части. И это на многих улицах. Про внутрикварталку и так всё сказано.

S

А кто пробовал дозвониться по указанным телефонам? Помереть легче...

S
-9

Он категорически нужен. Ибо, если какая-нибудь проблема на коммунальном мосту возникает, пробки в обе стороны огромные... И ещё убрать светофор на въезде в Тимирязево. Тоже тормозит поток со страшной силой... особенно летом!

S
8

Через несколько лет вони прозрели... Сколько же надо было нюхать, какого пинка нужно было получить, чтобы через несколько лет выдать список нарушений! А прокуратура должна осуществлять надзор. Где она была несколько лет?..

S
3

Вчера был на Московском тракте. Как после бомбёжки! Дыры называются "Привет Чуку"!

S
4

Испортили многие продукты типа яшкинских вафель, птички и зефира от "Красной звезды" и др. Напихали кругом в состав пальмового масла - есть невозможно!!!

S
4

На шум полиция вовремя не реагирует - поэтому и выполнить нормы закона невозможно!

S
4

содержание сои, крахмала, растительных жиров, клетчатки и наличие антибиотиков???????

S
-1

содержание сои, крахмала, растительных жиров, клетчатки и наличие антибиотиков???????

S

Да, только как работают те, кто должен рейды проводить, тоже известно... И охрана там также трудится... в будке...

Добавлено спустя 35 секунд
Круговая порука
Мажет, как копоть...

S
8

А ещё наплевать, что эти прокатчики сидят и курят на этих лавочках, когда кругом стоят аншлаги о запрете курения? И охранная фирма, которая там присутствует, никак не реагирует. Одной рукой детский автомобильчик выдаёт, другой сигарету в рот тянет. Что ребёнку говорить?

Добавлено спустя 1 минуту
Я про тех, кто в кругу машинки на прокат выдаёт..

S
-8

А ничего, что заказные автобусы - это просто незаконное предпринимательство? И статьи соответствующие давно существуют. И просто нужно применять...

S
11

Учебная завалена, Советская завалена барханами, местами разъехаться встречным потокам невозможно, Нахимова завалена, обочины выступают шириной на полосу движения, съезд от Лагерного к коммунальному мосту - это сплошной завал... Тверская... Предлагаю продолжить список, отослать его в САХ и в Администрацию города...

S
-1

А то всем остальным томичам предприятия оплачивают лечение и операции, БЛИН!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904