Профиль

Jeki4
Логин: Jeki4
Последний вход: 24.10.2019 15:17

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Смешно, самый ужасный участок на Лебедева начинается от Комсомольского в сторону Восточной, но его делать не будут))))

12

Anarhist написал(а):

Болельщик говорите? А что вы сделали для команды? Болели? Весь ваш опус, дайте, постройте, взять на содержание области а владеть будет Томь........ Поймите что 99 % томичей ваш футбол в буй не упёрся. Ладно бы ещё клуб сам деньги зарабатывал.

Может быть всем россиянам "упёрся в буй" стадион Зенита, ставший самым (!) дорогим стадионом в мире? Никто не говорит о каких-то нереальных прожектах, но нормальный стадион европейского класса, комфортный и удобный как для игроков, так и для зрителей не стоит огромных денег.

Мало того, будь у нас такой стадион и клуб бы зарабатывал гораздо бОльшие средства, что подтверждает статистика по всем стадионам в городах, проводивших ЧМ.

3

Вот это убожество... Просто рука-лицо, я даже не знаю как в 21 веке такое сооружение (если его так можно назвать) может рука подняться строить даже для клуба ФНЛ,  не говоря уже о том, что теоретически возможно и участие в РФПЛ.

1

Напротив МФЦ рядом с пер. Дербышевским два года стояла не заасфальтированная раскопка прямо посреди тротуара. В этом году в начале лета случилось чудо и ее заасфальтировали, но примерно через месяц приехали и снова раздолбили всё до плиты и с тех пор все опять стоит без асфальта, но за три месяца туда вообще ни разу никто не подходил даже... А вообще в этом году РТС пробило все рекорды по раскопкам тех же самых мест, которые они копали в прошлом году, в том числе очень много на дорогах. Я считаю что это уже вредительство чистой воды и не понятно куда в этой ситуации смотрит прокуратура, наверное нужно писать в генеральную. Как надо проводить ремонт труб, чтобы на следующий год раскапывать прям те же самые места??? Они даже прям асфальт вскрывают по линиям уложенного в прошлом году..

Сергей Донги написал(а):
Maduro написал(а):

столько же - 6 часов

А это сколько же? Обычный ускоренный пригородный поезд идет до Новосиба 4 часа 50 минут. Ласточка будет идти часа 3, не больше.

По этому поводу губернатор сказал вот такую интересную фразу: "В ближайшие годы с увеличением комфорта, но пока без увеличения скорости рейсы из Томска в Новосибирск будут выполняться. Договоренность у нас такая есть», — рассказал журналистам губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

https://news.vtomske.ru/news/164753-tom … vosibirska

9

Мне больше понравилось, что губернатор выделил 10 млн, а максимальная цена контракта 5 )))))))

ну 65 же жней получается с 10 июня по 13 августа, как считают-то???

1

Карла Маркса уже лет 5 разваливается, в этом году все лето недалеко от пересечения с Совпартшкольным дыра глубокая куда-то в недра Земли, один раз засыпали щебенкой, за пару дней она вся к ядру Земли провалилась и снова дыра, так и стоит, больше даже не отсыпали. Знак только поставили прям в дыру и все! А это самый что ни на есть центр города, люди там к речвокзалу ходят, на набережную. ПОЗОР!! и еще три года подождет судя по этой новости..

7

Почему бы Жвачкину не заняться поиском того самого "еще одного спонсора". И не привлечь к этому например Штенгелова, вернее его уже вполне огромного даже в размере всей страны холдинга KDV, штаб-квартира которого расположена в Томске. Галицкий же смог с Краснодаром, правда он сам этого хотел и интересовался этим. Но хотя бы стать титульным спонсором вполне можно попробовать. Они очень усиленно продвигают бренд ЯРЧЕ по всей стране, чем не рынок для рекламы? а заодно и проявление социальной ответственности перед регионом регистрации компании.

1

Карла Маркса когда отремонтируете? ЦЕНТРАЛЬНАЯ улица, выход к набережной, речвокзалу, областной администрации, дублёр Ленина на большом отрезке, плюс очень насыщена различными организациями, кафе и т.п.,  а состояние как у третьесортной тропинки. Все люки проваливаются, ямы и выбоины на всем протяжении, тротуаров нормальных нет ни с одной стороны, машины паркуются с обеих сторон дороги так, что сложно проехать, не остановившись практически полностью. Отремонтируйте уже дорогу полностью, а не кусочек у центрального рынка

Почему бы Штенгелову, вернее его уже вполне огромному холдингу KDV, штаб-квартира которого расположена в Томске, не перенять опыт Галицкого и не купить по аналогии с Краснодаром клуб Томь? Ну или хотя бы стать титульным спонсором? насколько я знаю они очень усиленно продвигают бренд ЯРЧЕ по всей стране, чем не рынок для рекламы? а заодно и проявление социальной ответственности перед регионом регистрации компании.

Карла Маркса когда отремонтируете? ЦЕНТРАЛЬНАЯ улица, выход к набережной, речвокзалу, областной администрации, дублёр Ленина на большом отрезке, плюс очень насыщена различными организациями, кафе и т.п. вещами, а состояние как у третьесортной тропинки. Все люки проваливаются, ямы и выбоины на всем протяжении, тротуаров нормальных нет ни с одной стороны, машины паркуются с обеих сторон дороги так, что сложно проехать, не остановившись до нуля. Отремонтируйте уже дорогу полностью, а не кусочек у центрального рынка

1

Блин, они издеваются?! Карла Маркса когда отремонтируете? Центральная улица, выход к набережной, речвокзалу, областной администрации в конце концов. Дублёр Ленина на большом отрезке, плюс очень насыщена различными организациями, кафе и т.п. вещами, а состояние как у третьесортной тропинки.

А проспект Комсомольский чистить не нужно? какую уже зиму замечаю, что как минимум на участке от фрунзе до сибирской как в одну, так и в другую сторону обочины завалены так, что остается от трех полос в каждую сторону только две! и например в прошлом году за всю зиму никто так ни разу и не почистил эту обочину. в этом году история похоже повторится. а потом жалуются, что весной заливает ливневки... вывезите снег с комсомольского, ничего не зальет!

Редакция новостей: (3822) 902-904