Профиль

gellen
Логин: gellen
Последний вход: 25.04.2024 14:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G

А про Степановку опять молчок.....когда же до нашей трассы (гнилушки) доберутся????

G

На крузах водители двух типов: крутые и всмятку. Коммент по анапскому ужасу...

G

интересно конечно,везде твердый знак и слово ИДТИ написано ИТТИ ,может мы не правильно пишем?

G
1

а что вчера случилось на любимой Степановке? как то тихо умалчивают,но ведь она родная почти центр Кировского района теперича,лило так,думали река выйдет из берегов...

G
-3

да,нам не угодить,но уж лучше сейчас,чем в жару летом остаться без холодной воды,да и снежок очень кстати выпал!

G
1

Интересно, судя по данным гугла,дом 1917 года постройки,неужели до сих пор в идеальном состоянии?

G
2

В защиту Алены могу сказать следующее,в прошлые годы не однократно обращались к ней за помощью,у нас на предприятии масса собак обитает,так ни разу не слышали отказа,всех стерилизовали,даже приблудных щенков она помогала пристраивать,более того одну из собак по кличке Леха (думаю Алена вспомнит нас) вылечили от очень сложной болячки,по ее рекомендации из Москвы нам привезли лекарство,которое спасло жизнь не только нашему псу!Сама работа у девушек просто жесть,то собаки покусают,в грязи и запахах,ползком на коленях порой(а как иначе поймать собаку?) в общем мы видели только помощь и добро от девушек!Спасибо за жизнь от нашего лохматого Лехи(он же Пьер Безухов)!!!!!!

G
5

Госуслуги это мелко,вот мне звонил на вотсап лейтенант  Фролов аж из Москвы аж из следственного комитета,даже просил номер жетона записать..велел прибыть мне туда, в общем разговор был долгим и продуктивным,по итогу он не выдержал и бросил трубку,а ну а сначала долго визжал на меня и ругался,в общем такая история!!!

G
-1

constatator, а какое отношение к Тамбову имеет композитор Резник?можно более подробно раскрыть тему?

G

Ну что же.присоединилась))будем общаться!

G

А где такая дешевая говядина?Только что была на рынке,690 вырезка,правда малость подешевела,неделю назад ценник был 720!За 489р не увидела...Да уж...

G

а я сохранила счеты,как знала прям)))и копирку штук 10 припрятала!!!!

G

Run_It_Once, А не подскажете,что за шумоизоляцию поставили,уж очень актуальная тема на сегодняшний день!!!и где покупали?!!!!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904