Профиль

auto-help
Последний вход: 26.03.2020 15:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
8

Не справедливо так поступать с человеком, который всю душу вложил в эту школу и вкладывает до сих пор. Эта школа и именно при этом директоре дала мне отличные возможности на будущее, я получил отличное образование и теперь имею отличную работу, этого многого стоит,многие меня поймут.
Человек, который работает больше 20 лет директором в одной школе, словно отец для многих, будьте разумнее для нашего будущего.
Сам не так давно почти купил диван, стоимость не маленькая была, в итоге 3 месяца искал изготовителя и нашел, благодаря МВД Томска, изготовитель понес ответственность за мошеннические действия, думаю с аналогичной ситуацией столкнулся и директор Аминский.
Нелепое стечение обстоятельств, человека не увольнять надо и вешать на него такие страшные суммы, а помочь вместе разобраться с ситуацией и тогда доверие будет не только к директору этой школы, но и к нашей власти, и хотелось бы сказать однажды, К СПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Народ видит, кто кого обидит. Если бы я сейчас учился в этой школе, а я ее закончил при директоре Аминском на 4 и 5 благодаря ему, то устроил бы забастовку вместе с педагогическим составом. О справедливости говорите, власть, так действуйте справедливо, а не казните, не разобравшись.

Редакция новостей: (3822) 902-904