Профиль

Zoltan
Последний вход: 29.04.2021 00:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z
3

У меня есть конспирологическая мысль:
Скорее всего Газпром готовит план по полной оккупации переулка Спортивного от Советской до Фрунзе. Перекроют, поставят КПП на месте снесённого сегодня объекта, и привет!
Там из не "их" имущества были только две арки, одна горсадовская, другая стадиона Труд. Вторая тоже может оказаться аварийной и как-нибдуь ночью её не станет. Тем более, на стадион есть ещё вход с Белинского.
Так что горожанам пора уже понять, кто в городе теперь хозяин, который что хочет, то и делает.

Z

Защитники кота и его хозяина.
В следующий раз, когда жирный кот упадёт не на машину, а на голову бабушке - чем вы будете аргументировать своё мнение? Что бабушке нефиг стоять под балконами, а надо лежать в кроватке дома перед телевизором?

Z

mailkdm написал(а):

Сейчас в свете последних событий очень большой спрос на Турцию
=======
что за свет последних событий?

Да, так то Пхукет далековато от Туниса.

Z
3

Может эти автобусы оставить муниципальными и запустить на линию вместо, например, постоянно забитых 13-х и 14-х ПАЗиков?

Z
2

Т.е. главная проблем ветеранов не в социалке, и не в том, что многие до сих пор не получили обещанные квартиры, а в том что политики некоторых стран Запада пытаются фальсифицировать историю в угоду политической конъюнктуре?

Z
3

Realist, аналогично. На днях хотел у мирамикса сесть на троллейбус, смотрю - табло показывает 34 минуты до прибытия, ну я расстроился и пошёл на след. остановку, и через две минуты меня обогнал тралик... и я расстроился ещё сильнее.

Z
10

Но технологии безопасности импортные...

Z
6

mailkdm написал(а):


Но надо отдать должное японо-французскому качеству.

Эту Альмеру на ВАЗе делают.

Z
2

Надо же, сначала закрыли столовую, а теперь открыли столовую. Достижение.

Редакция новостей: (3822) 902-904