Профиль

tag
Последний вход: 18.03.2021 22:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T

91 дтп — это 14%? сколько по их статистике вообще дтп? или это какая-то отдельно взятая деревня?

T
-5

бедняги.. образования у них нет, но учить ничего нового мы не хотим, развиваться не хотим, просто хотим достойную работу и ужасными китайцами их всех заменили и скоро вообще взвоют, как роботизированная техника войдет в обиход.

не пробовали освоить что-то новое? книжки почитать? литературу поучить? в другой город переехать? клевая позиция "я ничего не умею, но денег пожалуйста платите мне, мне жить не на что"

T
3

а где сами сайты, которые победили? где вообще ссылка на все работы, а то может там и выбирать было не из чего?

T
1

а типа до этого нельзя было задать вопросы и оплатить задолженность? :)

T
1

а в подъездах объявления законны? ТСЖ вывешивает там что-то и зарабатывает на этом. при этом чот не снижается кварплата на эту сумму.

T
15

Надеюсь она выбрала правильный дезодарант?
"Олд-спайс", теперь с кусочками настоящих спайсов :))

T
-3

можно посмотреть на обувь ветеранов и сделать вывод, как здорово им живется в нашей родной, как помогает гос-во и, главное, как нужны им эти фейерверки и праздники  :)

T

про каждого Томича теперь новость будет, которого клещ укусил? почему без фамилий?

T
3

господи, вот из за таких оленей, которые по трассе едут 40, а на поворотах 20 все аварии и случаются... приходится обгонять вас через кашу по встречке, а то плететесь хуже черепах.

T
4

elfik2020, понятие "красиво" относительно :) сайт должен быть удобный, простой и понятный для посетителя. У вас, например, очень много текста на сайте и сложная навигация, которую стоило бы сгруппировать и фотографии товаров я бы сделал больше, вам ведь надо представлять товар "лицом" :)

T
-2

Последние работы из портфолио понравились, хотя само портфолио оформлено не очень, сложно мне его воспринимать.
Ну и в целом со статьей согласен - дешевле 100 точно ничего не сделать, разве что лишь бы было.

T
5

Только в статье еще совсем забыли упомянуть про размеры. Обычно выбор идет между 30 квадратами в квартире и 150 в доме. Примерно одинаково по стоимости. Если построить небольшой дом, квадратов 80, то этой площади хватит для жизни с детьми, а отапливать 80 квадратов не проблема даже с обычными окнами и котлом на твердом топливе :)

T

И так бесят эти женщины и женоподобные мужчины, которые едут 40-50 в 2-3 полосы и хрен их где обгонишь, приходится моргать и сигналить. Вот такие и создают аварийные ситуации.

Все эти знаки - банальный повод пополнить бюджет штрафами. Кто быстро ездил - продолжит это делать. Только теперь еще аварийнее придется обгонять оленей плетущихся 40км/ч.

Зачем вообще покупать машину и ездить 40км/ч? Пешком ходите или на троллейбусах катайтесь, пенсионеры, бесите прям.

T
3

Realist написал(а):
Ashudad написал(а):

Отлично, Рашка в своем репертуаре, не успел он  копейку заработать как ИП, уже тысячу сняло в пользу бюджета Страны-Блевотии

Вот представьте, что этот ИП открыл магазин продажи мебели. Взял у Вас предоплату и... пропал. А у него даже регистрации нет? Кто будет виноват? К кому претензии предъявлять?
Так что напрасно Вы его защищаете

он будет отвечать всем имуществом, что у него есть. ИП в любом случае надежнее, чем ООО. Этот человек мог зарегистрировать ООО, взять предоплату и... вот тогда точно ничего) ни с человека ни с фирмы не возьмешь, а ИП обычно регистрируют деятельность вести, с ИП опасно людей кидать - приставы замучают :)

Редакция новостей: (3822) 902-904