Профиль

fifo4ka
Логин: fifo4ka
Последний вход: 12.07.2023 20:20

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

"Там совершенно другое законодательство" - это правильно подмечено. В Китае частенько, по их законодательству, расстреливают. Нашим колбасным производителям, как гражданам РФ такое, конечно, не грозит, но...,чем черт не шутит, видать побаиваются...

Если бы данный рейс был с промежуточной посадкой в Омске, пассажиров было бы в разы больше. В прошлом году добиралась до Омска через Новосибирск рейсом Новосибирск-Екатеринбург, почти половина пассажиров в самолете летели именно до Омска. А в этом году из Томска или Новосибирска в Омск на самолете можно попасть только через Москву. Ха-ха.

1

avt5211 написал(а):

Зайдите по ссылочке...

Спасибо!

6

Подскажите. пожалуйста, кто в курсе, где посмотреть список избирантов в областную думу. Интересен не только пофамильный список, но и род их деятельности и заслуги, если таковые имеются.
ТВ-2, все-таки, очень не хватает! Некому рассказать о людях, которые должны будут заботится о нашем (во что не верится) благополучии. Но знать кто за наши налоги будет нашу же жизнь делать псевдо-лучше, очень хочется.

-1

Я не буду оспаривать потребность в досуге и развлечениях. Но... есть много но... Когда у человека нет возможности полностью удовлетворить потребность в низших потребностях ( пирамида Маслоу), средние и высшие потребности оказываются мало востребованными. Промышленные перспективы Северска сейчас весьма туманны. С другой стороны:) врачи рекомендуют плавать на голодный желудок...

2

"Великолепная" новость. Можно долго и пространно предаваться фантазиям о крепком сибирском здоровье. А потом вспомнить про СХК и могильниках атомных отходов. А для завершения логической цепочки, попробовать записаться на прием к онкологу.

5

Жвачкин -человек небедный, если он поощрил "ЮДИ" из собственных сбережений, то молодец. Если из бюджета области, то в нынешних обстоятельствах - это плохой пиар, как для губернатора так и для "ЮДИ".

Возгорание в районе веранды, выход из дома заблокирован. Но между верандой и жилым помещением есть дверь ( во всех сельских домах), следовательно, дым не мог стремительно проникнуть в дом. Люди знали, что дом горит и... не успели разбить стекла в окнах и спастись. Почему? Как мог угарный газ незаметно проникнуть в дом? Вопросов очень много.
Царствие небесное погибшим, и соболезнование родным и близким.

5

Ну и кому нужны эти консультации? Умеющие читать, и так могут ТК РФ посмотреть. А дальше что? Основные принципы государственного законодательства в России в последнее время опираются не на Конституцию и прочие кодексы, а на то, что "его сиятельство" пожелает. А "сиятельство" желает иметь тупое работящее быдло.

2

Умершему все равно где и как. Лишь бы, как говорится, не "сверху" оставили. Но... пришлось мне как-то призадуматься о том, как поступить родственникам с моим биологическим мусором( извините, если кого-то такая формулировка шокирует, это, исключительно, мое имхо), Я просила о кремации... Ближайший крематорий в Новосибирске - это неудобно, далеко и дорого... Действительно, почему-бы не направить эти "мильоны" на строительство крематория с остальной атрибутикой. Но... наше государство (патриотов прошу не активироваться, и реально понимать разницу между понятиями "государство", "страна" и "Родина")не учитывает желания не живых, не умерших.

Какой молодец:) А почему не в купальных трусиках? И без шапочки? Заодно и ополоснулся бы:)))) Открыл бы, так сказать, купальный сезон...

3

Ну, да...поздно, но лучше поздно, чем никогда. Этим поступком Германия признает свою вину, раскаивается и пытается искупить, по возможности. А когда же Россия завершит гештальт, подведет итоги и признает свои ошибки. И не надо даже денежной компенсации за невинно расстрелянных. Самого факта покаяния, признания вины ( публично, с обличением главных злодеев) будет достаточно.

-1

beermen    написал(а):
beermen    написал(а):

даже медики говорят о том, что люди психологически не готовы переходить с импортному лекарству на отечественное

рука сорвалась. люди не готовы переходить, если разница в цене незначительна. А если в 3 раза? У меня оригинальные таблетки стоят 260 рублей, а их аналог 90

Хи-хи! А у меня оригинальные таблетки стоят 6500. И мне по барабану сколько стоят отечественные. Поскольку производятся они из плохо очищенного сырья, и побочка от них ...ну...значительная. С основным заболеванием есть возможность пожить, принимая импортные препараты. А отечественные подарят тебе, плюс к основному заболеванию, еще почечную и печеночную недостаточность. Но это, что называется имхо. Думайте сами, решайте сами - болеть или не болеть:)

Редакция новостей: (3822) 902-904