Профиль

Angel911
Последний вход: 06.04.2019 21:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
2

№ 4 следует по схеме: Сосновый бор/«Кольцевая Мюнниха» — Московский тракт — Сенная Курья — СНТ «Левобережье»
Уважаемая редакция, не надо писать про 4 маршрут, что у него конечная сосновый бор. Туда только один автобус ходит, и только по расписанию, и доходит до мюнниха. И всё. А там пересаживайся на 4 которая идёт уже в город. И получается поездка 36 руб.
Так что сделайте каректировку.

A

Колыван, почитайте историю создания данного конкурса, это раз. Во-вторых, вина не нашего поколения что когда-то было принято соглашение об международном языке.
В данной программе, развития рабочих профессий, принимает более 70 стран.

Добавлено спустя 5 минут
Мой опыт в одной из рабочих профессий более 10 лет. Достаточно много видел различных конкурсов регионального и федерального значения для студентов.
И это лучьше мероприятия за последние годы для студентов техникумов, колледжей и училищ.
И самое главное что уже предприятия стали обращать на данный конкурс для поиска молодых перспективных сотрудников.

A

А кто нибуть вообще помнит что на углу Фрунзе Крылова должна быть часовня. Даже камень уже заложили в 2003 году. может все таки там построить и отстать от ново соборной.

A

А кто нибудь помнит за какаю сумму были куплены эти маршруты?
Может эти отказы были сделаны для того что бы цены скинуть?
думаем и размышляем))))

A
3

Щас напишу и понимаю что наставят кучу минусов. Но все таки скажу:
1) Шторки делают как правило что бы солнце не слепило пассажиров, в частности которые стоят.
2) печка летом работает для того что бы двигатель не перегревался, и еще как правило печка летом не работает, это тепло от двигателя задувает в салон (так что претензия вся к производителю ПАЗов).
Сразу скажу моя профессия ни как не связана с ОТ.
Просто хочется сказать что на данном портале чуть ли не каждый день пишут про маршрутников, и как было уже замечено всеми что НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ в данной сфере. Так что есть два варианта либо ездить и дальше на ПАЗиках, либо ходить пешком (но я так понимаю большинство выберут либо ПАЗики, либо в скором время покупку авто).
Ну еще, есть ПАЗики и грязные и чистые, и с "обвесом" в салоне, и те которые чистые, хозяин и водитель пытаются сделать так что бы пассажиру было максимально комфортно (кстати заметил те автобусы которые чистые и едут аккуратнее). 
З.Ы. ни кого не оправдываю и не обвиняю))) всем хорошего время суток)))))

A

Око Глаз написал(а):
Angel911 написал(а):

А кто ни будь подсчитал сколько кинотеатров в городе (киномир, киномакс, шарики, факел, изумрудный), если подсчитать количество залов в каждом из них, то не кажется ли что их многовато?!

А посчитайте, сколько их было при советской власти, когда и город был меньше? Было шесть кинотеатров и еще в каждом ДК был кинозал, итого 6 кинотеатров + 16 кинозалов. При этом сейчас работа киноустановки обходится в разы дешевле, чем тогда. Чо бы и не открывать.

я насчитал 24 зала. И это не придел, как то была новость на этом портале что в районе Северска будут строить ТЦ, и там тоже будет кинотеатр еще + 5 или 6 залов. и я думаю это еще не все....
И если честно у меня складывается ощущение что люди которые в таких центрах работают, тратят свою зп в конкурирующем ТЦ.)))))))

A
7

Если честно, то как то давно, наверно лет 5-6 когда это здание стояло уже закрытым, то какая та московская компания хотела открыть там аквапарк. Я все надеялся что так и будет. А что получилось: еда-площадка, и кинотеатр типа как в изумрудном городе. А кто ни будь подсчитал сколько кинотеатров в городе (киномир, киномакс, шарики, факел, изумрудный), если подсчитать количество залов в каждом из них, то не кажется ли что их многовато?!
И еще я так понимаю это что то типа изумрудки? то есть еще одно место для молодежи где можно потусить и прогулять школу. все для людей)))

A
1

ждем коменты по поводу: а нафига нам столько развлечений и т.д.)))))

A
15

E777 написал(а):
Meksikan-ka написал(а):

580граммов???ошибка что ли?1500кг.и то не выживают дети!

Сейчас есть оборудование, таких крох выхаживают

Примерно года три назад в 4 роддоме женщина родила тройню так дети были по грамм 700-750. Мама, папа и трое ребятишек домой отправились счастливыми и здоровыми через месяза 4-3.
Так что мама и ребенку скорейшего выздоровления!!!
А скорой помощи оправдывать свое название!!!

A

Да вы что не знаете где улица Некрасова, это же почти главная дорога Томска))))
А если честно иногда по ней объезжал пробку на Сибирской в сторону Комсомольского)))
Тока там надо ездить на на большой Бибики)))

A
6

А если продолжить...
Дети со стороны лыжной базы когда идут в школу, то идут прямо по дороге, утром еду на работу и каждый раз наблюдаю эту картину.
А вообще данный поселок это край... где воздух только чистый!!!

A
-1

" на участке от улице Пирогова до улицы Усова"

Мне кто нибудь объяснит как так????
это получиться пол города перекрыто будет???)))))))

A
5

Abba написал(а):

эти беременные - малолетки проститутки, зарабатывают на еду, наверняка все из сельских районов..

помню в году 2011-2012, в школе. где я раньше учился. одна девочка на выпускном беременная была, а другая в 11 класс пошла с пузом.
и когда узнавал у учителей почему так вышло, так они говорят что получилось, хотели попробовать что такое настоящий КЕКС.
так что это наверно любопытство.

сопля написал(а):

презики реально дорогие, 170 рублей за три резинки это жесть

это правдо. даже самому иногда не хвотает)))

A
3

блин что за деби..лизм!!!! У меня такое очучение что кто то камуто в кабинете, в думе не плохо заплатил. что бы Томичи света жгли больше!!!
я так понимаю теперь чтобы по утру летом грядки палоть на дачу идти, надо в 4 ночи вставать, и с 5 утра до 10 полоть))))БРЕД!!!!
АААААА!!!! Понял у нас в Томске живут по поговорке: "кто рано встает тому бог подает"!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904