Профиль

kotoffej
Последний вход: 27.02.2022 23:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

дорогие здравомыслящие люди! призываю вас весь этот бред вышенаписанный не читать.

K

О!  смотрю за день дибилов сколько проявилось!

Добавлено спустя 57 секунд
Цитатку хочу кинуть - подписываюсь под каждым словом:
Граждане, объясняю положняк. А то многие не понимают некоторых вещей.

1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ.
Поэтому все что сейчас есть в сети – снято в основном хохлами, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков. Хотя конечно без потерь с нашей стороны тут не обойдется, нужно это понимать и принимать. Это война.

2. Как бы вы ни относились к Путину – сейчас нашему политическому и военному руководству нужна наша поддержка. Война это конечно плохо, но проигранная война – еще хуже. В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить.

Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке. Все последствия мы будем разгребать потом, а сейчас нам нужна победа любой ценой. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется русской армией сейчас.

3. Это не война «за дворцы Ротенберга и яхты Сечина», это война за историческую справедливость и собственную безопасность. Россия всегда была дружественной к Украине. С распада СССР Россия всегда помогала Украине: льготы, преференции, ресурсы продавала дешевле чем другим странам, давала выгодные кредиты. Россия относилась к Украине как к братской стране. А чем Украина отплатила? Тем что что захотела вступить в НАТО, военную организацию весь смысл существования которой направлен на противостояние сперва с восточным соц. блоком, а потом с Россией.
Это настоящее предательство, это удар в спину. Почему Украина захотела размещения американских военных баз и вооружений на границе с Россией? Против кого это направлено? На востоке только Россия. Далее, зачем нужно было потакать украинским националистам? Их там не более 20 % от населения (сосредоточены в основном в западных областях, бывшая Галиция), которые не хотят иметь ничего общего с «москалями». Остальные 80 % населения Украины за дружбу и партнерство с Россией.

4. Отдельно хочу сказать про санкции. Такая большая и ресурсная страна как Россия должна стремиться к АВТАРКИИ, мы не должны зависеть ни от кого, тем более от нашего потенциального врага. Поэтому все санкции и запреты в перспективе даже полезны для развития собственной промышленности и способствуют самообеспечению.

Всем нашим солдатам и офицерам я хочу пожелать мужества и отваги.
Помните, мы поддерживаем и переживаем за вас. Слава Русской армии!

Добавлено спустя 2 минуты
Но понимаю, к сожалению: кто в теме - того не надо переубеждать. А кто нет - уже ничем не помочь

Добавлено спустя 3 минуты
Мне жаль, что Томск - такое болото гнилое. Ну шо ж - годы отупения не прошли бесследно

K

ближе к полудню диванные войска активизировались и начали вялую перестрелку...

K
-3

есть материальные ценности, приверженцем коих вы являетесь, а бывают еще нематериальные. как то: любовь к Родине, память о своих корнях, память о своей истории. ваши "трусы" все равно бы пострадали, да, позже, но пострадали. сейчас процесс ускорится

K
-2

Ушастый ушаец,
Это, надеюсь, тоже знаешь :

А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица,-
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять

K
2

Это - недоразвитые дети, которые ничего не знают об истории России, Украины. Либеральные ценности - они не понимают, что происходит. 25 лет моей жизни были в советской Украинской республике. И моя искренняя радость по поводу того, что этого недоразумения государственного, в которое ее превратили, больше не будет!!!!!!!!

K
5

Ivan.Sheptunov написал(а):

Собак подкармливать надо, чтоб детей не ели, а не отстреливать

подкармливать?!?!? Люди, вы вообще о чем, вы где живете? Подкормите лучше людей.
Ратнер, поддерживаю!
Этот конфликт между зоофилами и нормальными людьми будет всегда.

K
2

"Заявки на досрочное подключение"... очередная отмазка - в ук "жилище" мне посоветовали новости поменьше читать

K
1

Ну бред просто. У нас уже полмесяца работает обогреватель. Это средневековье какое-то. Я представляю счет за э/энергию в сентябре :(

Добавлено спустя 30 минут
а по поводу заявки в ук на дострочное подключение - в УК мне посоветовали новости поменьше читать

K
-4

Откуда там окна? Мож я , конечно, не так помню, но внутри арена, закрытая от окон.

K
-2

Это жутко - в таком освещении минимум две недели. Окон нет. Не поймешь: день или ночь.

K
7

Опа, это я за мусор за троих буду платить больше, чем за воду сейчас плачу! Где логика? Да откуда же ей взяться ... Самое печально прогнозируемое то, что все с этим мусором останется по-прежнему, только кто-то хорошо нагреется

Редакция новостей: (3822) 902-904