Профиль

Elektronik
Логин: Elektronik
Последний вход: 25.04.2024 18:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
3

Теперь точно, выяснят что за сроки давности у сынка депутата. Грустная шутка.

E
-2

Томску это уже не поможет, народ привык уединению с природой. Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю..

E
6

Срамота какая за три лямо всего штука. Обогреватель на полу промышленный в розетку это нечто.. Такое ощущение, что школьники в гугле картинки искали, и считали. Название чего только стоит, гoндoн..
Делать автономное, надо сразу считать расходы, на обслуживание скважины, сгоревшие насосы, фильтра, электроэнергию, откачка септика, и прочее.
Цены какие то дикие за подключение. Повесить СИП, проколоть трубу...

E

Усыпить их нафиг. Надо медикам шприцы раздать, для агрессивных.

E
2

Мне на трассе тоже махал полосатой палкой, даже удостоверение показывал, наверняка поддельное. Сразу ему сказал, денег не дам.

E
1

Бабушки, которые по указаниям мошенников взяли кредиты, и переводили на счета указанные? Правильно, мошенников ловить сложнее чем бабушек.

E
12

Хорошая тенденция, застраивать пойму реки, а затем жаловаться, и бороться с природой.

E
1

То есть получается 5 лет возил, а сейчас не захотел за крышу платить? Про то, что если и свинья знает где в деревне торгуют, а правоохранители и подавно знают, пять лет терпели.

E
2

Можно расширить композицию, конь скачет по разбитым дорогам, к размытой дамбе..

Добавлено спустя 1 минуту
А можно и так оставить, символ, что проехать по городу, можно только на коне, и то верхом, без телеги...

E
-2

Лучше перебздеть чем не добздеть. Молодцы, правильно засуетились, пусть потом жалуются что не предупреждали.

E
-3

Человек который неоднократно подаёт, и отзывает заявление, ведёт себя не адекватно, может ли он руководить коллективом? Как можно заставить написать заявление? Значит есть косяки, за которые можно наезжать. Явных нарушений нет, за которые уволить можно, вот и наезжают.
Я одной гос конторе работал, некоторым из руководства лично не нравился, уволить не могли. Не прогуливал, не пил, не нарушал, обязанности выполнял. Пытались уволить, обжаловал. Несколько лет работал потом, отстали, сам нашёл место лучше.
А тут что то мутная история с этими увольнениями, руководство шантажирует?

E
6

А можно подсветить тротуары, переходы, и если останутся деньги, ямы на дорогах. Ну если не засыпать, то хотя бы тоже, подсветить.

E
1

One Two написал(а):
vic написал(а):

У меня идея- разогнать администрацию и набрать новых!

Не поможет, наберут таких же.

Оклад у мэрских поделить на две не равные части. Первая маленькая, вторая в зависимости от результатов труда, премиальная. Состояние города, коммуникаций, комфортность проживания, результаты опросов жителей. А то похоже трудятс добросовестно, или чай пьют, в оплате не чего не зависит. Тем кто хорошо работает обидно, а тунеядцам не стыдно.

E
3

Зарплату не могут повышать, зато цены легко. А грузчика на пивзавод, действительно найти, сразу спиваются. Роботы пока держатся, но могут тоже сорваться, уйти в загул, пустить пивас по гидравлике..

Редакция новостей: (3822) 902-904