Профиль

kabaneyro
Логин: kabaneyro
Последний вход: 22.03.2024 08:46

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

mobby,
но тут надо подумать - такая железная шторка им самим может попасть по одному месту...

K

А что бы было, если бы в России соблюдалась Конституция?

K

Мишустин, заткнись! Сначала сам откажись от отпуска за границей, потом народу советуй.

K
2

Ктота Гдетова,
точно - и эти "непопавшие" будут всех заражать...
Вторая волна будет неизбежна.

K

Paramon,
лучше бы с парадом были осмотрительнее и осторожнее..

K

как же, безопаснее))
Да мы уже всю европу обогнали по вирусу! Там то по всякому безопаснее уже.
И где сам мишустин будет отдыхать? скорее всего в италии...

K
5

Похоже, решение не тянуть с поправками в Конституцию все-таки принято. Как и в самом начале, только на один вопрос нет внятного ответа — куда бежим? Что такое стряслось, что не позволяет отложить этот формальный ритуал на более поздний срок? Если голосование в июне состоится, то оно станет для власти весьма курьезной политической оговоркой по Фрейду. Хотели показать всему миру свою силу, а демонстрируют на самом деле страх и неуверенность в себе...
Как там у Салтыкова-Щедрина?   "...а он чижика съел!"

K

А на параде хотят соблюдать?

Добавлено спустя 58 секунд
Там самая дистанция будет...

K

в социальных сетях появилось сразу несколько сообщений, авторы которых обращают внимание на странности в российской статистике распространения коронавирусной инфекции. Так, в Краснодарском крае число новых выявленных носителей вируса практически не меняется с 4 мая, когда оно составило 96 человек. С тех пор эта цифра застыла на одном месте: 5 и 6 мая в регионе выявили по 97 зараженных, 7 и 8 мая – по 99, 9 мая – 98, 10 – снова 99, 11 мая – снова 98.


Как пишет в фейсбуке физик и специалист по политической географии Сергей Шпилькин, на графиках из подозрительно "стабильных" регионов не хватает хотя бы минимальной дисперсии данных, то есть колебаний, которые были бы характерны для отражающей реальное положение дел статистики. По одной из версий, целью возможной манипуляции данными может быть нежелание сообщать о резком росте заболеваемости коронавирусом. Вместо этого чиновники, готовящие сводки для федерального штаба, могут плавно "растягивать" накопившееся число выявленных инфицированных – например, чтобы оно как можно дольше не превышало 100 новых заразившихся в день, как в Краснодарском крае.

Редакция новостей: (3822) 902-904