Профиль

dddeymon
Логин: dddeymon
Последний вход: 08.06.2016 21:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D

вообще то ивеко ехал прямо на красный а тоета ехала по фрунзе со стороны ленина.  Причем,  на светофоре  горел красный для движения по фрунзе и была цифра 30.

D
17

достали эти тэвэшники. орущие ни о чем и ни куда. уходя уходи тихо.

Добавлено спустя 1 минуту
они себя изжили. ни чего до конца не доводят. кинут горячую новость а чем все закончится не отслеживают.

D
5

да, и самое смешное, то что   в дежурке нет диванов.  и есть еще  камеры, которые все фиксируют.  Вас бы  на сутки  в  так называемую  диванную дежурку.

D
2

есть хорошая песня  у  высоцкого,
Побудьте день вы в милицейской шкуре -
Вам жизнь покажется наоборот.

И это правда.

Добавлено спустя 6 минут
а те кто  пишет о прибытии сотрудников полиции  через час или два   где-то правы, иногда бывает и так по причине того, что разные   хорошие и нехорошие люди  дергают по  таким пустякам, что  раньше бы не выезжали даже а сейчас на любое сообщение  выезжают.   К примеру,  было реальное сообщение- буянит жена,  приезжают на  адрес а там пьяный муж не может лечь  на диван, так  как его жена, ну очень большая,  легла посередине и  он не может ее подвинуть.  или так же же реальное сообщение- жена не исполняет свои обязанности. Приезжают, а там она отказаласть его кормить так  как он пришел пьяный.  а сколько звонков о том, что в процессе пьянки  утерян сотовый телефон, так  пальцев не хватит сосчитать и на все это  в обязательном порядке надо выехать, опросить,  найти утерянный телефон, подвинуть жену и т.д.

Редакция новостей: (3822) 902-904