23 апреля, среда
+5°$ 81,46
Прочтений: 2429

Около 500 участников соберется на фестиваль хип-хоп культуры

Архивное фото
Архивное фото
Фото: Мария Колесникова

Об этом сообщает мэрия. Томская брейк-дэнс команда «На грани», неоднократный победитель всероссийских соревнований и фестивалей, совместно с ДК «Светлый» приглашают зрителей на фестиваль хип-хоп культуры, который пройдет в Доме культуры завтра, 24 января, с 12:00 до 22:00.

На мероприятии ожидается около 500 участников от шести лет из Томска, Новокузнецка, Кемерово, Омска, Челябинска, Новосибирска, Красноярска.

Соревнования пройдут по шести направлениям: брейк-дэнс, хип-хоп, рэп, граффити, брейк-дэнс девушки, пауэр мув — набор вращений на большой скорости с различными акробатическими элементами. Также между командами участников пройдут танцевальные битвы.

В состав жюри войдут профессиональные танцоры и рэп-исполнители из Красноярска, Новосибирска, Барабинска и Кемерово. Вход свободный.

Смотрите также

Комментарии