Прочтений: 1173
Дополнительные рейсы в Стрежевой и Нижневартовск появятся в праздники

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом сообщила пресс-служба томского аэропорта.
Отмечается, что в связи с предстоящими новогодними каникулами авиакомпания «Катэкавиа» ввела дополнительные рейсы по маршруту Томск — Стрежевой и Томск — Нижневартовск.
Дополнительные рейсы состоятся 8, 10, 12 и 21 января. Так, 8 января рейс Томск — Стрежевой состоится в 12:20, обратный — в 15:00. 12 января самолет в Стрежевой улетит в 09:20, в Томск — в 11:50. 21 января все желающие смогут улететь на север области в 12:20, вернуться в Томск — в 15:00.
Кроме того, 10 января авиакомпания выполнит рейс по маршруту Томск— Нижневартовск — Томск. Вылет из Томска в 11:00, из Нижневартовска — в 13:00. Билеты продаются во всех авиакассах.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Смотрите также
Комментарии
Интересное

«Как так получилось, что водители, которые должны управлять автобусом, управляют всей системой пассажирских перевозок?»

Суд конфисковал у томича 13,8 млн руб за поставку в Казахстан насосов, пригодных для создания химоружия

«А сейчас все будет сразу хорошо?»: томичи раскритиковали повышение тарифов на проезд
Новости СМИ, 18+