28 октября, среда
+3°$ 80,53
Прочтений: 1128

Для будущих мам откроют школу

В томских роддомах будущие мамочки смогут участвовать в специализированных тренингах, семинарах и проходить тестирование. В нашем городе в ближайшее время стартует проект "Мать и дитя", сообщает "Медиа ФМ". Это образовательная программа, которая помогает успокоить будущих матерей, и дает им понять, что с воспитанием ребенка они справятся.

В проекте принимают участие свыше 200 медучреждений более чем в 20 регионах страны. Теперь программа приходит и в Томск. Сегодня в рамках проекта пройдет рабочая встреча руководителей родильных домов и отделений, а также детских учреждений города.

На совещании будут присутствовать и представители проекта из столицы. Они приехали в наш город, чтобы поделиться опытом. Стартовыми площадками в Томске выступят роддом №4 и вторая медсанчасть.

Смотрите также