Владельцы внедорожников посоревнуются в автомногоборье

Об этом сообщают организаторы мероприятия из автоклуба «Томск 4х4».
Завтра автоклуб при поддержке Федерации Автомобильного Спорта приглашает всех желающих попробовать свои силы и испытать свои автомобили на операции «Первый снег 2014». Мероприятие включено в календарь спортивных мероприятий и имеет статус официального.
Регистрация участников начнется с 09:00 до 10:30, начало заездов: с 11:00. В соревнованиях смогут принять участие владельцы стандартных автомобилей с колесной формулой «4х4».
Координаты базового лагеря: GPS N56°40.507' ; E84°37.300'. Отмечается, что в лагере будет организована торговая точка с шашлыками, напитками и глинтвейном. Кроме того, для зрителей, вероятно, проведут конкурс.
Добавим, по окончании соревновательной программы состоится награждение по итогам сезона 2014 года, областного чемпионата по трофи-рейдам и регионального чемпионата по автомногоборью. Связаться с организаторами вы можете в официальной группе соревнований.