Пропавшую в лесу 90-летнюю бабушку нашли живой

Фото: Depositphotos/alex.stemmer
Об этом сообщается на сайте томского отряда «Viktoria».
«Меркулова Татьяна Павловна найдена, жива!», — говорится в сообщении.
Напомним, в субботу стало известно о пропаже 90-летней жительницы Половинки, которая в пятницу с сыном ушла в лес за грибами. Сын вернулся один и написал заявление в полицию. Поиски женщины велись три дня. В них участвовали родственники, полицейские, спасатели и волонтеры.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


