23 июня, вторник
+19°$ 73,77
Прочтений: 1341

В городе открылся детский онкологический кабинет

В городе открылся детский онкологический кабинет
Фото: Depositphotos/gpointstudio

Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. Кабинет детского онколога вновь заработал сегодня в областном онкологическом диспансере на Ленина, 115.

Ранее прием детского онколога проходил раз в неделю в различных кабинетах онкодиспансера, что создавало множество проблем для посетителей и врачей. С открытием нового кабинета прием будет вестись ежедневно для детей со всего региона.

Особенностью нового кабинета стало необычное оформление. Кроме него для детей оборудован уголок для занятий на время ожидания приема. Все это стало возможным благодаря сотрудничеству фонда имени Алены Петровой и руководства областного онкодиспансера.

Смотрите также

Комментарии