Больше сотни человек пришли на чемпионат по бросанию мобильников (фото)

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом сообщает наш корреспондент.
Шестой чемпионат по метанию сотовых телефонов состоялся, несмотря на плохую погоду. Принять участие решили горожане разных возрастов, но преобладала все же молодежь.
Томичи соревновались за главный приз — новый сотовый телефон.













Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное


