23 июня, вторник
+24°$ 73,77
Прочтений: 2270

Некоторые соцобъекты города все еще остаются без тепла

Некоторые соцобъекты города все еще остаются без тепла
Фото: Depositphotos/cfarmer

В Ленинском районе из 16 детских садов к теплу подключено 15, из 14 школ отопление есть в восьми, из 13 медучреждений — в трех больницах. Отмечается, что от поликлиник заявок на подключение пока не поступало.

В Октябрьском районе тепло подано во все детские сады — их на территории района 21. Из 22 школьных корпусов с теплом пока только два, остальные будут подключены в ближайшее время. Из семи медучреждений к отоплению подключены три.

В Кировском районе отопление подано в 24 детских сада из 28 и в 15 из 20 школ. Также отопительный сезон уже начался в 20 из 26 медицинских учреждений района.

В Советском районе к теплу подключены все 15 детских садов, 12 из 15 школ и семь из девяти медучреждений, сообщает мэрия.

Напомним, неделю назад мэр Иван Кляйн потребовал в кратчайшие сроки включить отопление в школах, садах и больницах Томска. Отопление в жилых домах дадут после того, как установится среднесуточная температура +8 градусов, причем она должна продержаться пять дней подряд.

Смотрите также