+14°$ 92,70
Прочтений: 3887

«Томь» сыграла вничью с лидером ФНЛ на домашнем поле (фото)

Об этом сообщается на сайте нашего клуба.

Напомним, игра началась на стадионе «Труд» в 19:00. «Томь» встречалась с командой «Тосно» из Ленинградской области, которая занимает первое место турнирной таблицы ФНЛ. Наша команда находится на второй строчке.

В итоге игра завершилась со счетом 2:2.

Первый гол нам забили на 24-й минуте: «Пазин со штрафного посылает мяч выше стенки и мимо Солосина — 0:1», — говорится в трансляции.

Еще один гол был забит в наши ворота на 31-й минуте: «зарабатывают гости штрафной у наших ворот, следует подача, и Зайцев головой вколачивает мяч в сетку — 0:2», — сообщает онлайн-трансляция.

Во втором тайме «Томь» усилила активность у ворот гостей. На 70-й минуте в наших игроков была хорошая возможность забить гол: Димидко сбили в штрафной гостей, после чего арбитр встречи назначил пенальти. Однако Ревишвили парировал удар Голышева.

Нашим футболистам удалось сократить счет на 80-й минуте: Павел Голышев сделал прострел с правого фланга, который завершился ударом Димидко по фактически пустым воротам — 1:2. Затем на 90-й минуте Михалев принимает мяч у штрафной гостей, убирает на замахе одно защитника и с левой ноги мощно бьет в дальний угол — 2:2.

Следующую игру наша команда проведет на выезде: 14 сентября «Томь» встретится с «Тюменью».