Пьяный мужчина избил подростка-велосипедиста

Об этом сообщает пресс-служба томской транспортной полиции.
В дежурную часть обратилась жительница региона, сообщившая, что на станции Улу-Юл неизвестный мужчина избил ее 15-летнего сына.
В ходе работы по материалу были установлены обстоятельства происшествия. Подросток вместе со своим другом катались на велосипедах на перроне железнодорожной станции Улу-Юл. Катание мальчиков по какой-то причине не понравилось нетрезвому молодому человеку, ожидавшему прибывающий поезд. В грубой форме он потребовал от несовершеннолетних уехать с перрона, а потом ударил одного из них по лицу. Ребенок упал на асфальт, но обидчика это не остановило, он продолжил наносить ему удары. На помощь подростку подоспели окружающие.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции задержали злоумышленника. Им оказался 24-летний житель области. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «побои».


