Большинство учреждений соцсферы не готово к началу отопительного сезона

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом на комитете гордумы сообщил начальник департамента городского хозяйства Владимир Брюханцев.
«На сегодня в 83 % из общего числа соцобъектов возобновлена подача горячей воды, и лишь 9 % готовы к началу отопительного сезона. Среди школ горячая вода включена в 57 % и в 12 % есть готовность к старту отопительного сезона. Хуже всего обстоят дела в сфере здравоохранения. Среди больниц только в 55 % возобновлена подача ГВС, к подаче отопления готовы лишь 8 % медучреждений», — отметил начальник департамента.
Владимир Брюханцев подчеркнул, что к 1 сентября все школы и детсады будут готовы к отопительному сезону.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


