24 июня, среда
+34°$ 74,62
Прочтений: 1437

На разработку стратегии развития региона до 2030 года потратят 20 миллионов

На разработку стратегии развития региона до 2030 года потратят 20 миллионов
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Со вчерашнего дня открыта подача заявок на конкурс, заказчиком которого выступает региональное финансово-хозяйственное управление.

«Наименование объекта закупки — выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Актуализация стратегии социально-экономического развития Томской области до 2030 года», — говорится в материалах.

Максимальная цена контракта — 20 миллионов рублей. Заявки принимаются до 3 сентября. При этом все работы по проекту должны быть завершены до 25 декабря, а концепция актуализированной стратегии должна быть подана не позднее 24 ноября.

Напомним, в 2002 году Томская область стала одной из первых российских территорий, разработавшей и принявшей региональную инновационную стратегию. Первая стратегия была разработана до 2012 года. Губернатор Сергей Жвачкин поручил разработать стратегию инновационного развития региона, рассчитанную до 2025 года, с учетом новых экономических и технологических тенденций на мировом, российском и региональном уровнях.

Смотрите также