25 июня, четверг
+24°$ 74,62
Прочтений: 1996

Томичи признались в любви к городу с помощью велосипедов (фото)

Томичи признались в любви к городу с помощью велосипедов (фото)
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом нам рассказала инициатор акции Яна Байгулова

«Сперва мы сделали сердце, но решили, что это слишком скучно. Поэтому решили сделать надпись. Сразу подумали о названии города, я люблю Томск, поэтому обязательно надо было про него упомянуть», — пояснила Байгулова.

Всего на акцию ушло порядка полмесяца. Буквы собирали по частям, после каждой из велопрогулок делали фотографии.

«Готовый кадр слепили два-три дня назад. К сожалению, он есть только в таком разрешении. Сложно подсчитать, сколько именно велосипедистов приняли участие, но примерно 20 велосипедов было задействовано», — рассказала наша собеседница.

vk.com/Яна Байгулова
vk.com/Яна Байгулова

Смотрите также