Полицейские задержали мужчину с наркотиками возле «белого» дома

Об этом сообщает пресс-служба областного управлнения УМВД.
В ходе патрулирования территории Ленинского района в вечернее время на площади Ленина у «белого» дома был замечен молодой человек, который предположительно находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у мужчины изъято 5,24 грамма синтетического наркотического вещества. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 27-летний уроженец Молчановского района.
Добавим, в этот же день, ранее на улице Героев Чубаровцев сотрудниками полиции был замечен еще один мужчина, который предположительно находился в состоянии наркотического опьянения. При виде полицейских он попытался уйти. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружено и изъято синтетическое наркотическое вещество весом 0,42 грамма. Полицейскими установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 30-летний уроженец города Северска.
Отметим, оба задержанных пояснили, что приобрели наркотики для личного употребления. По данным фактам принято процессуальное решение.