25 июня, четверг
+21°$ 74,77
Прочтений: 5450

В соцсети появилась информация о нападении на таксиста (фото)

В соцсети появилась информация о нападении на таксиста (фото)
Фото: vk.com/Антон Бычков

Сообщение на своей странице разместил томич Антон Бычков.

«Около 21:00 оставил машину на Кузовлевском кольце. Вернувшись минут через 30, увидел, что неподалеку от моей машины стоят два патруля ДПС, скорая и полиция: машина такси снесла мусорный бачок и столб.

По словам очевидцев и полиции, таксист вез двух пассажиров со стороны Северска в сторону Томска. Ему приставили нож к горлу и пытались забрать деньги, водитель по тормозам, машина юзом протаранила бак и въехала в столб. Нападавшие скрылись, таксист цел и невредим. Стоявшая рядом машина Honda Fit пострадала от осколков», — написал Антон Бычков.

В полиции сообщение пока не прокомментировали.

Смотрите также